Полтора года назад с одним человеком пришлось прекратить отношения, связанные с работой. Расставаться друзьями он не захотел, хоть и нравился мне. - вопрос №2596426

600 p
Полгода назад (с ноября 2016 года) он начал меня преследовать, следить за мной, оставлять послания, приходить в подъезд, портить почтовый ящик и дверь, присылать своих знакомых, которые, по его просьбе, старались меня задеть. А неделю назад он пришел в три часа ночи под балкон отеля, где я отдыхала… На вопросы не отвечает, в соц.сетях банит. Дорогие эксперты, помогите понять, что ему надо от меня, зачем он это делает и как это прекратить… Меня зовут Юлия. Его зовут Владислав.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте, он это прекратит и очень скоро.Ему это просто надоест.Найдутся другие дела.Мстит вам, надеялся на то что будут отношения  , а не вышло Такая вот месть .
Удачи вам
С уважением.Елена
Добрый  день.  Расставаться  друзьями мужчина  не  захотел. Вот  сейчас  появилась  возможность  он вам  и обьявил  войну.Видимо его  что то не  устраивало тогда в ваших отношениях… что он  до  сих пор не  может все  забыть.Как  прекратить… просто не  обращать на  все то внимания.А при  случае-поговорить с ним. Удачи  вам
Любовных отношений хотел. Вот и мстит теперь.
Здравствуйте, у парня сейчас кризис, проблемы в жизни. Мало хорошего. Хочет вернуть вас, наладить общение, следит, чтоб узнать есть ли кто? В соц сетях, заносит в чёрный список, чтоб подргреть ваш азарт. Уверен, что небезразличен вам.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший! Тем самым выражая благодарность эксперты за потраченную энергию!)
Здравствуйте.очень грустно, что мой тёска позорит имя, вообщем то он очень человек странный.внутри я бы сказал он страшный, сам себе на уме.и пожалуй ему бы провериться.он какие то большие надежды строил на вас, он навязчивые мысли  так и неможет отпустить что вам вместе не быть, занимается полной ерундой, он просто мстит, так сказать проявляет своё настоящее внутреннее он как то знаете двуличный.страшный человек.держитесь от него подальше, и старайтесь всячески ограничить общение.он просто знаете мстит за свои отвергнутые чувства, и он душевно болен.не нравиться мне его отношение к жизни, к людям.и к вам в целом.держитесь подальше.он очень странный.Удачи вам!
Здравствуйте.
Владислав мстит Вам, чувствует себя обиженным. У него есть некоторые особенности психики, он крайне обидчив и злопамятен, и очень изобретателен. В мыслях сейчас «Меня обидели, я накажу». Добровольно от преследования не откажется, пока ему не вправят мозги насильственными методами.

Здравствуйте!
Влюблён в Вас, а признаться в чувствах не может, вот и поступает, как неразумный мальчик.
Повзрослеет, поумнеет. Скоро ему надоест, если Вы не будете обращать внимание на его проделки.
Всех благ!

Доброго времени, Юлия.
Владислав, живёт сейчас в своём сотворённом мире.
Он вас любит, как девушку.
Из-за этого, сейчас происходит месть своеобразная..
У человека, проблемы ни из-за головы.Он по жизни, носит маски… Закрытый и не искренний человек… Это у него, сущность, такая внутри сидит..
Прекратить, это можно обрядом остужа.
Это переключит, его внимание.
Нужна, будет помощь, обращайтесь.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Юлия!
Карты показывают, что Владислав добивается вашего общения, но вот таким вот образом.
Его чувства к вам уже остыли, он больше вас не любит.
Зачем добивается вашего общения?
Для того, чтобы вас бросить.
Это его мечта.
Прекратить его действия сможет лишь ваш мужчина.
Даже полиция здесь бессильна.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Юлия, прекратитрь можно и получить разный результат. Прекратить и чтобы он ушел возможно и прекратит такое безобрази и чтобы он был с Вами. Как определитесь с желанием, напишите. расскажу как получить тот или ино
тот или иной результат.
Поведение Владислава -это желание отвергнутого мужчины отомстить Вам. Идеальная ситуация для него — Вы соглашаетесь на отношения с ним  и после этого он Вас бросает, предлагая остаться друзьями. Это его триумф и звездный час.  Чтобы Вы  получили всю гамму чувств, которую испытал он.  Борец «за справедливость». Постарайтесь избегать с ним контактов. Чем больше он прилагает усилий, тем больше он становиться опасен.
Он не угомониться и будет Вас всячески третировать, пока не вмешается  влиятельный человек и очень сильно его испугает.
Удачи  Вам, помощи и защиты
Юлия, прекратить можно и получить разный результат. Прекратить и чтобы он ушел, возможно. И прекратить т и чтобы он был с Вами тоже возможно. Как определитесь с желанием, напишите. расскажу как получить тот или иной результат. (простите сайт или интернет глюкнул)
Юля, не ждите. Это навязчивые мысли у молодого человека. Не ждите пока он еще что-то на изобретает.
Идите к участковому и поговорите об этом.
Такие как он останавливаются только если с ними поговорит полиция. А полиция это умеет.
А так же сделать так чтобы он был от вас зависим-тоже возможно.  Прошу прощения за то что пишу частями. что-то с интернетом. С уважением, Виталина.
Не бойтесь его.Этот человек не способен на   что то  серьёзное. Играет на нервах вот и всё .  Скоро надоест ему и он понимает что ничего ему не светит.Отношения вы с ним не  будете заводить.Он знает. Так поступает из за своей низменной натуры. Он   вас не побеспокоит. Скоро у него появится подруга и о вас он не вспомнит! Храни вас Бог!
Здравствуйте.Не может вас забыть и отпустить, скоро это прекратится, он поймет, что все его доводы и поступки по отношению к вам бессмыслены.Всего доброго!
Скоро сам устанет и закончит преследование. Причина: его психическое расстройство !
если нужно подробнее просмотреть  , обращайтесь!
Здравствуйте! Владислав испытавает к вам очень большую страсть. Он очень долго не оставит вас в покое. В следующем году он встретит другую девушку и оставит вас в покое. Вы тоже скоро встретите мужчину.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. По моему раскладу вышло, что этот человек считает что вы ему что-то должны (вероятнее всего в материальном контексте, деньги или услугу, но могут быть варианты). Вопрос «зачем он это делает» карты видимо решили понять как «зачем это происходит?» и ответили, что через него вы получите важную новость. Этот человек должен что-то вам сообщить.
 Как прекратить его преследования? В раскладе получилось что вы сами не очень понимаете как хотите вести себя в отношении этого человека, вы должны полностью осознать свое отношение к нему и действовать в соответствии с вашим решением. По моему раскладу нужно исключить всякую импульсивность, эгоизм и нечестность в действиях относительно этого молодого человека, но общение с ним связано для вас с риском, поэтом и для переговоров или встреч с ним лучше прибегнуть к помощи близких людей.
Он коварен и опасен, будьте осторожны. Его лучше не заводить и не провоцировать. Молитесь, чтобы он встретил себе девушку и постепенно отвлекся от Вас. Чем то Вы очень задели его самолюбие, что остановиться и успокоиться не может. Берегите себя
Здравствуйте Юлия.

Владислав в вас влюблён, он пережил боль расставания, обиды.он не получил желаемого.и теперь просто не знает как что делать.ведь он прекрасно понимает что будет видеть вас, что вы рядом.но ему не принадлежите. все действия совершённые им-это крик души. не понимает как он ещё может обратить ваше внимание на него.и хочет чтоб вы поняли, как вы ему сделали больно. вам он не желает причинить боль или напугать вас. у него душу рвёт на части, что его любовь не взаимна.

прекратить это возможно либо, переехав вам куда-либо, чтоб он не смог вас найти, либо попробовать поговорить с ним серьёзно (но при разговоре могут быть непредсказуемы его действия.он обижен, пытается свои чувства к вам скрыть от самого себя, заставляет себя думать что вы ему враг).либо ритуалом можно его остановить и отвести от вас.

если возникнут какие-либо вопросы, пишите в чат. Всего доброго. ШАМИЛЬ.
Месть чистой воды.Человек неуравновешенный, с полным отсутствием этики и морали, а также с явным недостатком следов воспитания.На большее, чем вытворять детские шалости, не способен, и угрозы собою не несет.Главное-не реагируйте.Надолго его не хватит.Хочет Ваших эмоций, поэтому советую не доставлять ему этой радости.
Здравствуйте, Юлия! Владилав сейчас находится не в совсем уравновешенном состоянии, я бы сказал не в себе. Любви уже к Вам нет, только одержимость насолить. Остановит его случай, не совсем приятный для него. Я вижу больницу, кровать. Либо он заболеет и не сможет Вам делать зло, либо будет авария, либо избиение. Что-то в этом роде. Этот случай его и накажет. Он вообще сам по себе гнилой человек и не только к Вам так относится. Возможно кто-то не выдержит и он получит по заслугам.
Всех благ!
Мужчина намеренно старается изводить вас, таким образом он мстит вам.  Все это он делает по той причине, что он злопамятный и было задето его мужское самолюбие. Для того чтобы отвадить его, можно произвести с 24 на 25 сентября обрыв эмоциональной привязки с его стороны к вам и тогда он пойдет своим путем, а вы своим. Нужна будет помощь, пишите мне.
Дорогая Юлия! Сочувствую вам. Не ждите, пока само всё разрешиться, у этого человека с психикой проблемы, усугубиться может ситуация. Возьмите всё в свои руки, защитите себя — сходите в полицию, напишите заявление. Не затягивайте с этим, чем больше вы спускаете ему с рук, тем больше он будет пакостничать… а когда нужно остановиться этот человек вообще не понимает, так же как и не может принять отказ.
Мне идет,  что у него с головой не все в порядке, по крайней мере в его действиях отсутствует какая-либо логика и здравый смысл. Еще он какие-то виды на вас имел серьезные, а сейчас только зло от него исходит и намерения крайне дурные у него по по поводу вас и настроен враждебно. В каком-то смысле он вами одержим и таким образом есть расчет вас подчинить себе. Сами вы с ним ничего не сделаете, пишите заявление (правда, у нас обычно даже не чешутся, пока потенциальный преступник не перейдет к активным действиям, но может вам попадутся более добросовестные представители закона).
Здравствуйте, Юлия.
Есть у Владислава отклонения в психике, навязчивые мысли, маниакальность, на границе нормы, конечно, но он придумывает неприятные события, способен воплощать в жизнь мелкие пакости, особенно для тех, кто его задел, обидел, отверг. С возрастом это усугубится. Хорошо, что вы завершили отношения, теперь надо себя защитить, защиту ломать он не будет. Есть защита на уровне закона, есть магическая защита.
С уважением, Светлана Весна
Страдает парень, вижу прямо вообще по Вам страдает и ничего не может поделать с этой болью, не философ он к сожалению, такое испытание не примет, чувства есть у него к Вам, он пытается с ними бороться, вопрос остается — зачем? потому что страх у него изза его неопытности в жизни, перед изменениями страх, и вообще перед жизнью, устал добиваться Вас вижу, устал ждать, Вы же принимаете все это, все его внимание, и намерены с ним поговорить по душам, отчего просто не взять и не пойти ему навстречу? просто проявить инициативу, пригласить поговорить вживую, воочию, даже если у Вас нет к нему чувств, даже если Вы в нем разочарованы.В прошлом парень хотел Вами манипулировать — думал что нужно так себя вести, так правильнее, что привела сейчас к ухудшению ситуации, в будущем вы придете к прогрессу в этих странных через этот кризис, удачи Вам.
Не нормальный, по другому тут не скажешь. Бывает такой типаж людей, делает гадости, потом валяется в коленях. Держитесь от него по дальше и не лезьте лучше, он посмотрит, посмотрит и успокоится когда не увидит обратной реакции. Он таким образом как вампир, ждет реакции и чем подпитаться… сделал гадость… на душе радость
Он не показан в будущем в вашей жизни. Помолитесь за него, чтобы у него все было хорошо. И наладится ваша жизнь без него.
Серьезной угрозы от Владислава не видно. Поведение странное конечно, но оно обусловлено какими-то давними обидами и желанием привлечь к себе внимание. Не всё из вышеперечисленного дело рук Владислава, но даже небольшие эпизоды довольно неприятны и напрягают. Игнорировать у Вас не получится его выходки. Попробуйте с ним открыто поговорить глаза в глаза. Если не поможет, напишите заявление в полицию о преследовании, это его напугает и приструнит.
Желаю мудрых решений и адекватных знакомств!
В ситуации нет личных отношений, таких чтобы между вами и молодым человеком что-то могло возникнуть.
Карта денег, долг, между вами.