♤Виталина♧ (vitamagic666)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
♥ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ♥ Гадание ТАРО ♥ДИАГНОСТИКА и ВОЗВРАЩЕНИЕ и ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ♥♥♥ МАГИЯ ДЕНЕГ ♥ ПРИВОРОТ-ОТВОРОТ-ЗАЩИТА ♥ АМУЛЕТЫ НА ВСЕ ВИДЫ ♥ ТОЛЬКО АНОНИМНО ♥ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ТОЛЬКО ПЛАТНО ♥ СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА ЛЮБОГО УРОВНЯ В Узнать подробнее

Область консультирования

Магия, Личные отношения, ТАРО, замужество, правильный выбор и стратегии в сложных ситуациях.Отвечу на четко сформулированный вопрос просмотром на Таро. Ответ на один вопрос формата ДА/ НЕТ стоит 350 р., с комментарием-600 р. Бесплатно НЕ консультирую. И Вам работать Бесплатно не рекомендую.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

ТАРОЛОГ. ВЕДЬМА. Каббала. МГУ факультет психологии по специальности Психолог-консультант

Время консультирования

12.00-22.00

Опыт

25 лет работы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 49 отзывов
Лена 15.06.20
Виталина превзошла все ожидания.Четкр увидела ситуацию и разложили все по полочкам.Отзывчивый эксперт,который старается помочь и подсказать решение проблемы.Спасибо,обращусь обязательно ещё.
Дмитрий 04.11.17
Не знаю как вам удалось, но вы описали характер этих жеребцов, если вы все так чувствуете, то равных вам нет. Спасибо за ответ.
Данила 01.11.17
Отличный специалист! Все видит четко и ясно! Никаких общих фраз. По существу. Все именно так как Вы говорите. И , если точно следовать Вашим советам, все получается! Вы самая лучшая !!! Искренне Вам благодарен, от себя, и от своей жены, Вам огромное спасибо !)
Светлана 31.10.17
Давно на сайте, но такой четкой, полной, быстрой и доброжелательной консультации давно не видела!!!!!!!!!! Четкое описание ситуации и людей. Спасибо за Ваши ответы и наставления! Обязательно учту все!
sky 31.10.17
Очень довольна консультацией....просто все точно увидели..поражена ) Буду снова возвращаться.
Здравствуйте.
Если Вы испытываете такие чувства к человеку своего пола, то вы, конечно, гей. Осталось только спокойно это принять и жить дальше.
Всего Вам доброго!
24.09.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Вы столкнулись с абьюзером и манипулятором. Вы совершенно не выстроили своих границ. Есть три пути — один трудозатратный и емкий по времени это изучение поведения такого объекта и перехват инициативы для управления ситуацией, второй это развод, а третий это оставить все как есть и Вы потихоньку сами придете к разводу. Какой путь выбрать решать только Вам. На консультации я подробно расскажу Вам и научу Вас что и как делать чтобы переманипулировать и выровнять ситуацию и отношения. Подробно распишу тактику и стратегию относительно психотипа Вашей жены, для сохранения брака (если Вы этого хотите) и для восстановления гармоничных отношений. Ваши же отношения сейчас токсичны.
С уважением, Виталина.
24.09.20
ответ эксперта
Да. Жалеет. Старается забыть об этом и не думать. потому что стыдно.
15.06.20
ответ эксперта

Растениям нужно находиться на юге, востоке или юго-востоке. Для ритуала притяжения денег выбираем определенные растения, такие как толстянка древовидная, ее многие знают как денежное дерево. изображение из вопросаТак же хороши в этом герань, бугенвиль, архидея, бамбук, банзай. Все эти растения просто излучают энергию богатства и благополучия! В поддон горшка следует положить монеты, смазанные ароматом, который мы готовили с вами в предыдущем блоге. На полнолуние оставьте их на перекрестке, а вместо них подготовьте и положите на дно горшка новые. Этот обряд делается для постоянного обновления денежной энергии, так как деньги не любят застоя. Деньгам нужен поток. Чтобы обеспечить себе более мощный поток денежной энергии, приобретите себе денежный талисман, каких мы знаем множество, вы можете выбрать себе тот, к которому ваша интуиция вас сама призовет, это Ганеша, слоники с поднятыми хоботом, скарабей, китайские монетки в количестве 3 штук, перевязанные красной лентой, черепаха. Так же вы, конечно хорошо помните что подкова является наимощнейшим амулетом для привлечения богатства, только следует вешать ее правильно, изгибом вниз! Многие допускают ошибку и вешают ее вверх, получая обратный результат.


Читать далее

Сегодня мы приготовим аромат денег, деньги имеют свой уникальный аромат!

Купите зеленые свечи, для работы с ритуалами они должны быть в доме всегда, зажгите две из них, все ритуалы на привлечение денег делаются при использовании зеленого цвета. О цветах и их влиянии я расскажу в отдельном блоге. Так же для проведения этого красивейшего ритуала вам понадобится бутылочка из темного, непрозрачного стекла, в которой вы смешаете несколько 1 каплю имбиря,5 капель кедра,7 капель ароматического масла пачули и 2 капли витивера. Хранить в месте без доступа света.поизображение из вопросаПосле одной ночи, на следующий день, возьмите все деньги и монеты, которые есть во всем доме и смажьте приготовленной смесью. В ваш большой зеленый или коричневый кошелек, насыпьте горчичных зерен.

Сейчас самый лучший момент сделать амулет. Денежный амулет, да именно, вы можете сделать его сами. Вам понадобится купюра зеленого цвета, Желательно с цифрой 5 лучше всего подходит для этого амулета 5-доллоровая купюра. Далее используем зеленую свечу, высвобождаем из нее фитиль.


Читать далее
Здравствуйте, меня зовут Виталина и сегодня я расскажу вам как привлечь с свою жизнь благополучие и деньги! Как вы знаете естьизображение из вопросаколичество магических ритуалов и обрядов для привлечения денег и богатства, но ничего не делается и не дается просто так, за все приходится платить. В магии расплачиваться приходится удачей или здоровьем, так что работу с энергиями правильно оставить профессионалам просто откупившись от них через денежный эгрегор. Откупитесь от них деньгами и живите спокойно, наслаждаясь результатами их работы. Я хочу рассказать вам о том что можно делать самим не будучи вовлеченным в ответственность за содеянное. Это абсолютно безопасно для вас. Моя бабушка, для сохранения денег в доме, для того чтобы деньги приходили в дом, категорически запрещала всем выносить мусор вечером. Брать деньги в долг, давать их в долг. Так же ни в коем случае нельзя в доме на стол класть на стол, где обедает семья сумки, барсетки и кошельки, деньги а так же ключи! Категорически нельзя свистеть в доме! Очень важно помнить что когда вы получаете деньги, зарплату, то ее нельзя тратить сразу.
Читать далее
У эксперта ♤Виталина♧ (vitamagic666) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 437
98% положительных
633 ответов клиентам
54 лучших
от 350 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store