Жалеет ли мужчина о - вопрос №3818987

1500 p
Своем поступке с девушкой?

Он311080
Она27'10'87

Дополнение автора от 15.06.20 23:12:09
Как он относится к произошедшему? Что думает, чувствует

Дополнение автора от 22.06.20 14:56:23
Да мне сложно, но я поставила с ним точку, все уже изменилось, возвращать его, я не хочу.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот мужчина не свободный. Нет, не жалеет.  Вам голову морочит. Вы в него влюблены и страдаете, жить не можете без него, а он вас завтраками кормит, кормил, что все будет хорошо, что с вами он будет, но этого не происходит. У него комфорт дома с той девушкой есть и налажен, как он считает. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Я бы вам советовала сменить тактику поведения с ним. Он считает, что вы его, считает вас ну прям своей, как жена, но он вас не боится потерять, вам нужно вызвать ревность у него, адреналин, чтобы он начал проявлять свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного есть негатив у него
Немного. Остывая, приходит к осознанию. Чувство стыда дано от природы, хотя иногда он загоняет его в глубину своей души.
Да. Жалеет. Старается забыть об этом и не думать. потому что стыдно.
Да жалеет, потому что есть о чем жалеть, понимает что соблазн оказался сильнее его, в дальнейшем будет действовать, просить прощения, прощупывать почву
Доброго времени суток! Да, жалеет. Жалеет, что не принял во время меры. Очень жалеет о произошедшем, но гордость его побеждает. Не может сделать навстречу первый шаг. Потому что он человек такой. Вроде все в нем поровну. Но все равно, не так.
Мужчина в плохом расположении духа, жалеет, пытается смириться. Похоже, что его держат дети (Ваши или его), либо некие препятствия есть Вашим отношениям. Имеют место иллюзии, не все так, как кажется, оба не совсем реально воспринимаете происходящее, преувеличивая и обесценивая какие-то вещи. Думает, что Вы примете его решение, желание освободиться. Не смотря на это, он любит Вас, любовь настоящая, Вы с ним родственные души. Но, к сожалению, в жизни не всегда все так, как хочется.
Здравствуйте! Мужчина по своей природе отъявленный эгоист в душе и сердце, и снаружи человек, который по своей человеческой сути пришел в этот мир, чтобы терять и в моральном, материальном, и духовном плане, поэтому он через потери в своей Судьбе достигает желаемого счастья… Да он жалеет о происходящем, но виной всему то, что сейчас мужчина в состоянии энергетической закрытости и депрессивности — подтверждение тому — карты 28 «Мужчина», 8 «Гроб» и 10 «Коса»… Он на очень жестком выборе в своей личной жизни — сейчас находиться в периоде личного серьезного кризиса… Его отношение к произошедшему — карты 35 «Якорь», 22 «Развилка» и 24 «Сердце»- все останется как и было — он ведет двойную личную жизнь и не может для себя сделать свой эмоциональный выбор… Мысли о девушке как о надежном друге, партнере, отношения есть денежные, возможно бизнес по «дружбе» и т.п. — ему терять это не выгодно… Чувствует — полным хозяином своей жизни, как на работе, так и дома и очень нервно напряжен, поэтому ссоры могут еще продолжаться в его семье на протяжении полтора месяца до середины июля… Всего доброго!
Здравствуйте
мысли мужчины негативные по отношению к ней, держит обиду и причем очень сильную, мысли сожаления иногда проявляются но благодаря каким та компаниям они быстро угасают… очень не надежный человек..
не раз их пути еще пересекутся… но этих отношений в основном будет страдать она…
Не могу сказать, что жалеет. Скорее всего — сожалеет. Есть небольшая разница. Мужчина очень самонадеян и самолюбив.  окружающих рассматривает скорее. как  составляющую его жизни.Обижен. но это чувство не взрослого мужчины, а скорее всего  обиженного ребенка. Прощения просить не станет Но может извиниться. Тоже другая система общения. У него все происходит через свою чрезмерную любовь к самому себе.Но к вам относится тепло и  находится в состоянии влюбленности.  Хотя и это тоже дуально
Да жалеет. Позже позвонит.
Жалеет и оплакивает в душе. Как будто произошла утеря/утрата стабильности и возможно доверия. Он сейчас в тупиковом состоянии, копается в произошедшем, понимает что принес своим поступком в жертву что-то важное… Пытается найти баланс, равновесие между произошедшим и теперешним. Еще я вижу какую-то женщину/девушку и тут какая-то скрытость идет, возможно любовное увлечение или тайные встречи, ну или тайные мысли о девушке. Вот тут он и запутался, пытается найти выход. К произошедшему относится как к тому что поспешил и сделал неправильный поступок, возможно необдуманный, резкий или горячий, а с другой стороны думает о семье или о продолжении рода, или то и другое. Тяжело ему, что-то в отношениях его давит — то ли ему нужно сделаь выбор и это для него тяжело, то ли ему тяжело от своего поступка(не зная ситуации, мне сложно понять все до точности). Чувствует он обновление душевное, как будто от старого и ненужного нужно очиститься и начать новое. В нем такой процес происходит — обновление и что-то новое зарождается, то ли интерес то ли просветление приходит. А еще ему не хочется ничего делать, он считает что совершил в прошлом ошибку и у него потребность закрыться от всего и ничего не видеть и не слышать и не чувствовать,  а переждать когда все пройдет…
Здравствуйте. Мужчина понимает, что поступил неправильно, но сказать, чтоб сильно жалел, то увы, нет такого… Но мысли есть о Вас, знает, что Вы взволнованы и переживаете, что обидел Вас. Он сложный мужчина и серьёзный, карьера и статус для него занимают важное место в его жизни. В ваших отношениях больше Вы заинтересованы в них, чем он. Мало инициативы от него, мало заботы. Ощущение, что мужчина иногда  что-то недоговаривает Вам, скрывает. Он зажег Ваши чувства, но не смог быть последовательным в ваших отношениях. То он с Вами и проявляет теплое отношение к Вам, то отдаляется и сам не знает, чего он хочет на самом деле.
В целом, чувства у мужчины к Вам есть, больше чем симпатия, тяга, но не любовь.
Пока мужчина будет принимать решение, как поступать ему в дальнейшем, но не исключено, что будет ждать и от Вас первого шага.
Жалеет… но понимает что ничего нельзя исправить… как будто пройден какой-то этап в отношениях… после которого уже невозможно ничего поправить… чувства ещё долго сохранятся… личную жизнь с кем- то другим как минимум в ближайшие несколько лет счастливо ни с кем не устроит… но признаться даже себе в том что та девушка… лучшее что было у него в жизни ( и возможно уже больше такого не будет)… не в состоянии… гордый… самоуверенный… всегда считает что только он прав и что всегда поступает так как надо… не признаёт ошибок… не готов признаться в том что был не прав… но при всём этом восстановление отношений возможно… только через несколько лет.
Добрый день.
Нет, не сожалеет. Считает себя правым и отступать от своей позиции не будет.
Здраствуйте.
Жалеет но отвлекается на свои дела.
Здравствуйте! Он сожалеет. В голове мысль, что зря он так поступил или высказался. На душе не очень все спокойно.Мысли о том, как это все уладить.
Он считает, что совершил благо, и вы его просто не поняли, а он старался ради вашей любви,

подробно с таро добра и света в видео https://youtu.be/Kw827ZyxbbM
Здравствуйте. Сожаления не видно, он не осознает какую боль Вам причинил. Эгоистические мысли о себе, своем досуге. К сожалению, Вас не вспоминает. Но ближе к концу года есть возможность у вас поговорить, до этого общения не видно.
Здравствуйте! Жалеет, однако ему сложно что-то изменить в себе и своей жизни.
Здравствуйте. Есть сожаление, но он до конца не осознал его серьезность. Понимает, что был не прав, но признаваться в этом не станет. Позже будет налаживать отношения.
Здравствуйте!

мужчина очень гордый
о вас вспоминает и желает все наладить
любит вас
планирует перемирие, и скоро ожидайте от него шагов навстречу
мужчина сожалеет о поступке, и в планах все урегулировать.

Всех Вам благ!
Мужчина в глубокой депрессии очень сильно переживает бес попутал сам не знал что творил и не знает как исправить думает подарок сделать но думает что это глупо чувствует себя полудурком
Нет, не жалеет, это его образ мыслей.Ловелас.
Здравствуйте, вы знаете особо не жалеет, возможно это произойдёт позже, пока он не способен оценить то что было, увлечён новым, есть конечно сомнения, но пока стоит на своём.

Eva

Здравствуйте.
Уже и думать забыл.
Хотя ранее моментами испытывал неприятные эмоции на этот счёт.
С уважением. Ева
Любит вас
хотя не всегда умеет это показать
всегда вспылит наговорит или сделает, потом локти кусает
а просить прощения не умеет
гармонизацию для улучшения отношений и чтоб вы лучше понимали друг друга/ не мешало б сделать
удачи|
Так это временный расход.вы по судьбе идёте вместе пока.
Здравствуйте, нет, не жалеет. Он уже логически сам себе обосновал и живет горя не зная. Увы:(
Здравствуйте!
Мужчина в прошлом имеет стабильные отношения с женщиной.Ни о чем не жалеет, не думает, считал, что должен так поступить.У него есть обязательства перед его женой и отношениями.
Здравствуйте! Желеет!!  Но у него нет выбора.Он хотел бы вернуться к вам, не знает как это сделать.Бвл увлечен, казалось все хорошо, но в итоге 0.Недоценивпние его привело ему к страданию.Думает вернуть, но это не возможно.В своих мыслях останеться смириться и ждать и жить дальше.

Здравствуйте.

Да мужчина пожалел о своем поступке. Идет анализ своих действий. Он понимает, но пока еще полностью не принял эту ситуацию. Поэтому пока может не идти на примирения искренне.  Но терять он Вас не хочет, Вы ему нравитесь, он влюблен. Поэтому в ближайшее время он должен извиниться и Выйти на примерения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, жалеет немного, но уже готов начать жизнь сначала, ждет, пытается изменить в жизни многое, набирается сил, много работает. Трудно ему будет выйти в новое. Немного позже, будет осознание, что потерял то, что не мог потерять, чувства нахлынут и вот тогда, он сможет сам изменить ситуацию. Девушке самой ничего делать не нужно, но если она хочет его возвращения — не нужно закрываться, она как бы поставила крест на отношениях. Она будет много взвешивать и думать, нужно ли ей это, выбирать и дальнейшие их отношения будут зависеть только от нее.