Лилия Шмарова (liliyashmarov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую вас! Меня зовут Лилия. Я практикующий психолог, гештальт - консультант работаю индивидуально, с людьми от 20-45 лет. Помогу вам в вопросах: Уверенность в себе. Самооценка. Мотивация. Самостоятельность. Сепарация. Независимость. Опора на с Узнать подробнее

Область консультирования

Практикующий психолог, гештальт консультант. Полимодальный психолог.
В своей работе ориентируюсь на гештальт подход, а также использую методы КПТ, транзактный анализ.
Помогаю обрести уверенность в себе, повысить самооценку, полагаться на себя, жить своей счастливой, интересной жизнью, быть в теплых, поддерживающих отношениях, выбирать себя, спокойно говорить нет другим и не чувствовать вину, прожить и отпустить те ситуации и эмоции, чтобы выпустить на их место новое и желанное. Быть счастливым собой.
Мои преобладающие качества: эмпатия, интерес, поддержка, мотивация, создаю пространство, где можно тренировать навыки общения, поведения с другими, используя игровые моменты.
Изображение услуги

Видео/аудио консультация

Индивидуальная онлайн консультация по видео или аудио 60 минут
Темы: уверенность в себе, самооценка, мотивация, формирование самостоятельно сти, мотивация, достижение целей, работа с самокритикой, проработка негативных эмоциональных ситуаций, работа с эмоциями.

1500
Изображение услуги

Письменная консультация,чат

Консультация в течение 1-1,5 часов
Темы: уверенность в себе, самооценка, отношения взрослых детей и их родителей, формирование самостоятельности, проработка негативных эмоций, работа с самокритикой, мотивация, достижение целей.

1000
Изображение услуги

Письменная консультация.чат

Подробный ответ на один ваш вопрос.
Темы: самооценка, уверенность в себе, межличностные отношения, формирование самостоятельности, работа с чувствами эмоциями, достижение целей, мотивация, работа с самокритикой., негативными убеждениями.

500

Образование : подтверждено

Практический психолог, гештальт консультант, Высшее Медицинское Образование врач педиатр.Личная терапия 80 часов, прохожу в данное время в гештальт подходе.

Время консультирования

Пн — Сб с 11.00 по 18.00

Опыт

Опыт практики психологом 6 месяцев. Опыт врачом педиатром 6 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день Екатерина! А как вы сами думаете можно ли и нужно ли? Почему вам важны эти отношения? По вашему рассказу могу только предложить, что возможно ситуацию, где вы его обидели и  из-за вас его унизили он не может отпустить, боится доверять, что- то важное было в том — это предложение. Есть предложение, что он не высказал вам свою злость за эти два месяца и вроде бы как и пытался с вами общаться, но не смог. Ещё то что вы пишите, что вы в живую не встречались, всё таки, когда в живую общение, взаимодействие появляется больше привязанности. Если вы искренне извинились, показали ему что вы были не правы, сделали какой-то положительный поступок, то вы уже сделали достаточно. А дальше уже человек уже на основе это выбирает сам, у него свой опыт, свое мировоззрение, свои принципы.  Можно прямо поговорить и обсудить про ту ситуацию, про продолжение или завершение общения с вами. Закрыть вопрос.
01.12.23
ответ эксперта
Добрый день! Предполагаю, что вы не прошли сепарацию с мамой. Это процесс отдельние от родителей, в плане как физического — переезд, жить самостоятельно, не завися от родителей не в жилищным вопросе, не в материальном и эмоционального, когда вы опираетесь полностью на себя, свои эмоции и не зависите от эмоций родителей. 
Мама это мама, она такой человек, очень хочется, чтобы тебя именно этот человек поддерживал, вот она такой человек., у неё свои представления о любви, заботе, работе, свои страхи. А вы — это вы, вы -взрослый человек  и вы имеете право на своё мнение, свое видение, свои желания, приняти своих решений и своих ошибок. Попробуйте найти способы поддержки себя самой и решить вопрос сепарации с мамой.

22.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Вопрос: Для чего вам стараться? Как выглядит ваша реализация? Какой вы? Что вы получите от вашей реализации, а что потеряете, с чем вам придется расстаться? После ответов на эти вопросы, возможно у вас появится цель в вашей деятельности, стремления.
Следует поработать со страхом не соответствовать, неуверенностью, а кому вы должны соответствовать? Есть такие люди или вы ориентируетесь на кого-то конкретного. Вы можете прописать конкретные пункты этого страха и написать по каждому ваше решение. Небольшой план. Не верю в успех — пропишите, а что для вас успех и как вы можете в него проверить, эта практика для вас также будет стимулом в работе. Вы пишите, что много знаете, значит у вас есть компетенции. Выделите ваши знания, умения, навыки, сильные стороны  для своей работы, и используйте их, также выделите свои слабые стороны,  негативно влияющие условия, факторы как то влияющие на ваше состояние и тем самым на вашу работу,  слабы стороны не использовать, а с факторами поработать (например, вы быстро устает от однообразной деятельности или наоборот от неожиданных событий на работе, тут подстроить под себя)  Можно работая на результат дать себе немного свободы, и попробовать посмотреть что получится. Ответить себе на вопрос, что для вас результат.
Резумируя: 1.Выделить цель своей работы, наделить ее смыслом .2.Поработать со страхами, неуверенностью. Бояться нормально, а если это что-то новое тем более естественно.3. Выделить свои сильные стороны, компетенции опираться на них,  слабые стороны исключить из работы.4. По максимуму организовать работу под свой темперамент, характер, особенности.5. Определить результат работы, его достяжимост и ваши ресурсы на это.
20.11.23
ответ эксперта
У эксперта Лилия Шмарова (liliyashmarov) пока что нет блогов
Рейтинг: 259
100% положительных
6 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 месяцев 12 дней эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store