Людмила (luchia)

Подробный разбор любой ситуации на Таро без лишней воды и сахара. Выявление причинно-следственных связей с определением наиболее оптимального выхода из жизненных передряг. Толкование сновидений.

Область консультирования

Таролог с 30 летним стажем.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

ежедневно

Опыт

Более 30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Наталья 25.09.22
Лбдмила,спасибо за подробный ответ.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов Вам на сайте!
Vladimir 02.09.22
Людмила замечательный, эксперт, просмотрела мою ситуацию, очень понравилась консультация, просмотрела где возможно знакомство супер!
Kseniy 01.09.22
Благодарю Вас, Людмила, за такую необходимую помощь) Замечательный експерт, замечательный отзывчивый человечек) Рекомендую!
Ольга 30.08.22
Эксперт самую суть видит! То, что действительно важно и беспокоит! Огромное спасибо Людмиле!! Мастер своего дела!
наташа 30.08.22
Благодарю Людмилу за консультацию. Эксперт детально рассмотрела вопрос, все подробно разъяснила, дала рекомендации. Советую обращаться всем, кто действительно нуждается в помощи.
Я вижу между Вами хорошее и открытое общение, которое дальше этого никуда не ведет. Отношения встали на некую паузу и не развиваются. Вы для себя видите какие-то перспективы с этим человеком, но по большей части не как семейные, где Вам есть что предложить другому и поделиться с ним своим счастьем. А больше сыграть роль некоего спасителя, чтобы для себя понять свою ценность и конкурентоспособность. Скорее всего, у мужчины есть либо семья, либо дети, либо он несет за что-то и кого-то ответственность. Но любви и счастья там тоже нет. А в отношения с Вами его засасывает со страшной силой, которой он не может противиться. Его в чувствах вообще сейчас перемалывает, как в мясорубке. От желания быть с Вами и строит отношения до «пошло оно все к черту, лишь бы не ломало». Отношения явно кармические, от этого интереснее и запутаннее. В ближайшую перспективу мужчину продолжить ломать на тему «завершить-не завершить, а если продолжить отношения, то как убрать те препятствия, которые на данный момент мешают.» Вы выходите парой, но парой не в виде банального «муж-жена», а пара по чувствам, над которыми еще работать и работать, чтобы прийти к сбалансированности.
15.01.23
ответ эксперта
Проблему вижу в том, что отношения проходят какой-то застойный период. Когда мужчина ведет себя по легкости, не принимая никаких обязательств. Нет ответственности, нет проблем. Катится себе колбаской, куда ветер подует. У Вас уже есть понимание, что одним интимом сыт не будешь.  И злитесь, что не получается отстоять свою правду. А мужчина не готов делать выбор между тем, что его сейчас устраивает и чем-то, к чему он не готов. Поэтому уходит в работу, чтобы не думать.
11.09.22
ответ эксперта
У эксперта Людмила (luchia) пока что нет блогов
Рейтинг: 217
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store