Что нас ожидает дальше и в чем сейчас проблема между нами ? Юлия 16.04.1995 Максим 01.04.1991 - вопрос №4894673

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что его начала манить другая жизнь- яркая, праздничная, веселая, где нет места огорчениям иили проблемам, у него какое то очень легкомысленное поведение стало, он убегает от ответственности за вас и вашу общую жизнь, весьма прохладно относиться. Появилось желание свободы, какой то новизных, новых впечатлений, видимо ему не хватает ярких красок на фоне привычных будней, но, конечно же, это его никак не оправдывает. Как вам быть? Сейчас вы вышли в роли королевы земли- растерзанной девушки, в позе отчаяния, а вам нужно стать императрицей вместе с картой зеркало- той, которой он будет поклоняться. Вы в состоянии сделать так, чтобы он был у ваших ног. Карта зеркало призывает вас либо поменять имидж, внешность, либо начать привлекать внимание других мужчин. Пусть ревнует. Он же хотел эмоций, так обеспечьте ему их.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблему вижу в том, что отношения проходят какой-то застойный период. Когда мужчина ведет себя по легкости, не принимая никаких обязательств. Нет ответственности, нет проблем. Катится себе колбаской, куда ветер подует. У Вас уже есть понимание, что одним интимом сыт не будешь.  И злитесь, что не получается отстоять свою правду. А мужчина не готов делать выбор между тем, что его сейчас устраивает и чем-то, к чему он не готов. Поэтому уходит в работу, чтобы не думать.
Небольшие помехи пока в отношениях. Отношения дальше продолжатся.
Здравствуйте.Расставания не вижу.вместе будете, но знаете, он как то уходит в себя, устал, такое ощущение, что интерес под угас, пыл пропал, то рвение какое было в начале уже нет.эмоции не те, желание не то… Думаю, это у него кризис его возраста, какие то не осуществленные задумки сказываются, надежды не оправдались в каких то делах, и к вам поэтому охлаждение.это пройдет.нужно лишь время… потерпите.поддерживайте.и не требуйте пока к себе огромного внимания.и всё должно наладится уже в ближайшие 2-3 месяца… станет как раньше.как в первые месяцы вашего знакомства.вот увидите! дайте ему время лишь!
наладиться если сами захотите.А у вас IQ коэфициент высокий вы сами все решите.Да шанс на продолжение есть.
Дело в вас самих вы два Овна, два огня, у вас всегда фейерверк эмоций от одной искорки ,  вам нужно иногда  научиться уступать друг другу в чём то , но это очень сложно сделать, по картам вы идёте друг другу по судьбе, у вас будет семья и дети, от него скоро будет известие и подарок в тему ,,,
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, выяснение отношений. Нет взаимопонимания, Вас хотят разлучить.
Хоть вы и идете по  судьбе друг другу, но  между  вами  есть  третье  лицо,  и много недоговоренностей…
Проблема в невозможности раскрыться и быть собой… Вы как птица в клетке в этих отношениях
Добрый вечер Юлия!

Сейчас в отношениях расставание или люди на расстоянии друг от друга, это или супруг или мужчина в браке(есть/был)карта мужа и семьи вышла, возможно конечно семья мужчины настраивает против девушки. Есть разбитое сердце, опять же это или треугольник любовный или третье лицо влезает в пару, сейчас судьбоносные моменты будут происходить в пару.

Будущее — сойдутся, официальные вопросы идут  может развод или брак, беременность может наступить. Но отношения простыми не будут, постоянно что-то не так будет еще не одна ссора и примирение.
Барьер психологический.  На первый взгляд, пара достаточно гармоничная, но если копнуть глубже, то очень разные.
Есть чувства и нет понимания, будет развитие отношений, так же возможно и предложение о совместном проживании
Проблема в том, что закончился один этап и нет перехода на другой, тормозит мужчина. Но все же перспектива есть, можете быть парой.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения
Характерами пока не сходитесь, непонимание есть, упрямые оба, сможете быть вместе, если научитесь уступать. Перспективы есть, но нужно потрудиться над отношениями, т.е. быть более терпеливыми друг к другу, тогда будете вместе.
здравствуйте

мужчина понимает что отношения двигаются к более серьезному формату. но он почему то не готов пока к этому и видит что и вас этим расстраивает. да и сам понимает что обещаниями кормить тоже не могу
будущее есть между вами. парой вы будете. и если сможете пережить кризисы/ссоры то вполне можете и узаконить отношения

всех благ