Татьяна Lyna (lyna)

Что-то происходит, не ладится в семье, на работе проблемы, здоровье подкашивает? Давай разберёмся в чем дело. Я- Lyna, психолог, астролог- нумеролог со стажем 7 лет. Все происходящее, отвечает закономерности чисел, зная их секрет, мы можем изменить всё в нашу п Узнать подробнее

Область консультирования

Даю консультации в области отношений семейных пар, отношений родителей и детей, как избавиться от предродовой и послеродовой депресии, даю астрологические и нумерологические прогнозы(индивидуальные, по совместимости пар, и т.д.), даю советы по фэн-шуй, готова выслушать и помочь каждому.

Образование

Высшее, специализированное

Время консультирования

Каждый день

Опыт

7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

То, что вы сейчас чувствуете называется "Послеродовая депресия".Избавиться от неё можно, для этого потребуется немного усилий.Вопервых, избавьтесь от всех отрицательных мылей(это можно сделать, взяв лист бумаги, на котором вы должны написать все плюсы и минусы по теме "Что мне дало рождение ребёнка", старайтесь искать больше положительного), ведь весь ваш негатив передаётся вашему малышу, т.к. до 1 года у ребёнка идет психоэмоциональная связь, как и в утробе матери, особенно если вы кормите грудью, получая ваш негатив, малыш чувствует себя незащищенным, ненужным, становится слабым.Второе, расскажите о своих душевных муках мужу, поддержка любящего человека-лучшая сила против стресса, предложите ему (ненавязчиво, в виде игры)поучаствовать в  уходе за ребёнком.Старайтесь по-чаще гулять всей семьёй.По-поводу вашего питания, скажу вам одно, вам нужно потерпеть строгую диету всего 4 месяца(именно первые 4 месяца идет формирование желудка новорожденного, прежде чем он сможет нормально функционировать, тем и вызваны колики в этот период), потом вы сможете постепенно вводить в свой рацион другие продукты.Я знаю, о чём говорю вам, т.к. у меня двое детей(одному 4 года, второй 1 год и 4 месяца, причем вторую всё-ещё кормлю грудью).Я с уверенностью могу вам сказать, пройдет немного времени и ваши теперешние мысли покажутся вам мелочью, в сравнении с той родостью, которую вы найдете наблюдая за забавными проделками ВАШЕГО подростающего малыша.Удачи вам, и побольше позитива.

30.11.09
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Татьяна Lyna (lyna) пока что нет блогов
Рейтинг: 60
0% положительных
1 ответов клиентам
1 лучших
от 360 до 360 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 13 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store