Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Яков Александрович (manfree)

Советник по вопросам выживания, адаптации и развития личности.

Область консультирования

Общение, продажи, адаптация к среде, психологическая устойчивость, финансовая стабильность, самосовершенствование, физическое развитие.
Выживание, адаптация и развитие личности в современном обществе.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Приветствую вас, друзья! Позвольте представиться – Яков Александрович Стремилов. Я военный пенсионер, ветеран военной службы и ветеран боевых действий. Срок моей службы составляет 28 календарных лет. У меня есть право ношения военной формы и знаков различия, а также я имею правительственные и ведомственные награды, грамоты и благодарности, в том числе от генерала армии Проничева В. Е. и председателя городской думы города Салехард, Мартынюка В. К.

За время службы, я занимал должность заместителя начальника отделения и временно исполнял обязанности начальника отделения в отсутствие руководителя. Мой стаж и опыт позволили мне развить навыки управления персоналом, составления графиков работы и разработки руководящих документов.

Кроме того, я являюсь инструктором рукопашного боя и имею лицензию охранника 6 категории. Эти навыки позволяют мне обеспечивать безопасность и охрану в различных областях. Я преподавал в оздоровительной группе УШУ в Спортивном комбинате города Магадан, и проводил занятия по основам самообороны и рукопашного боя для студентов Северо-Восточного государственного университета.

Также занимаюсь проведением тренингов в области роста личности, общения и продаж. Мои тренинги помогли многим слушателям достичь значительного успеха в различных сферах их жизни, включая спортивные достижения и профессиональную карьеру, а некоторых даже пригласили работать в силовые структуры.

У меня незаконченное высшее образование в области психологии от РГГУ. В своей работе я также консультирую на ресурсе Liveexpert.ru и активно изучаю различные аспекты маркетинга, продаж, личностного роста и психологии.

Мой боевой опыт и многолетний стаж службы, включая командировки за рубеж, помогли развить во мне сильную выносливость и адаптируемость к различным условиям. Я приверженец скромного образа жизни, и готов поделиться своими знаниями и опытом с вами.

Буду рад видеть вас на своих страницах в социальных сетях. Вместе мы сможем достичь больших высот!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Марина 13.08.14
Удивительный эксперт! Мастер своего дела, очень талантливый и умный человек! Грамотно и точно проконсультировал и поднял настроение! Рекомендую!
Солнце 02.06.14
Яков, спасибо Вам за советы, за чуткость и внимание к моей проблеме, от всей души благодарю!!!!
Использование спрея кондиционера для человеческих волос на шерсти животных, включая чау-чау, не рекомендуется. Кожа и шерсть животных имеют свою специфическую структуру и pH-баланс, поэтому необходимо использовать специально разработанные продукты, которые безопасны и предназначены для использования на животных. Существуют специальные кондиционеры и средства для расчёсывания шерсти животных, которые помогают улучшить состояние и облегчить процесс расчесывания, не нанося вреда здоровью животного. Рекомендуется обратиться к ветеринару или грумеру, чтобы получить рекомендации по использованию правильных средств ухода для вашей собаки.
02.12.23
ответ эксперта
Я не могу предсказать будущее с точностью, поэтому не могу сказать наверняка, будете ли вы устроены на работу в компанию Newxel или в любую другую компанию. Однако, вы можете попытаться повлиять на этот процесс, подготовившись к интервью и активно искать возможности для работы в компаниях, которые вам нравятся. Также стоит помнить, что успех зависит от различных факторов, включая ваш опыт, квалификацию, навыки и конкуренцию с другими кандидатами. Не забывайте, что вы всегда можете обратиться к профессиональному карьерному консультанту или психологу, чтобы получить более конкретные советы и рекомендации в вашей ситуации.
01.12.23
ответ эксперта
Если вы чувствуете запутанность в своей жизни и не знаете, что делать дальше, может быть полезно обратиться к психологу. Психолог поможет вам разобраться в своих мыслях и эмоциях, и поможет вам сориентироваться в выборе направления для движения. Психологическая поддержка может помочь вам прояснить ваши цели, мотивации и интересы, а также разработать план действий для достижения желаемых результатов. Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и психолог будет работать с вами, учитывая вашу уникальную ситуацию, чтобы помочь вам найти свои ответы и решения.
01.12.23
ответ эксперта
Дорогие друзья! Я хочу поделиться с вами тремя важными принципами, которые помогут вам достичь личного роста, раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией себя.
Ведь каждый из нас хочет чего-то большего в этой жизни, не так ли?

Первый шаг к достижению желаемого — ясное понимание того, чего именно вы хотите. Определите свои цели и поставьте перед собой ясную картину того, какой результат вы хотите получить. Каждое ваше желание имеет огромную силу, и когда вы сфокусированы на нем, вы становитесь непобедимыми.

Второй принцип — определите время, в которое вы хотите достичь своих целей. Это даст вам ясную ориентацию и поможет вам организовать свое время и ресурсы эффективно. Не откладывайте свои мечты на потом, поставьте конкретные сроки и действуйте, чтобы достичь их вовремя.

Важнейшая составляющая успеха — готовность сделать все необходимое, чтобы получить то, что вы так сильно желаете. Расположите свои приоритеты в нужном порядке, и решение о достижении своих целей станет постоянным движущим фактором в вашей жизни.
Читать далее
Поговорим? Каждый раз, приходя в тренажёрный зал, я наблюдаю одну и ту же картину. Девушки и дамы зрелого возраста, приходят позже меня, а уходят — раньше.

Я предполагаю, что это общая тенденция.

И естественно, я часто слышу жалобы, что дескать — «в зал хожу и никакого толку».

Милые дамы! Откуда будет толк, если относиться к работе в зале — как к волшебной таблетке? В зал зашёл — килограмм ушёл? Так не бывает! Не бывает волшебных таблеток!

Хотите иметь привлекательное здоровое тело, будьте любезны — работайте над собой! Читайте грамотные ресурсы, наподобие спортвики. И смотрите советы правильных атлетов, наподобие Дениса Семенихина.

Чтобы сжечь калории и приобрести упругую мускулатуру — женщинам нужно работать дольше и активнее, чем мужчинам. Если вы не готовы работать — в зал ходить безполезно!

Вы просто создаёте себе оправдание — «Ну я же хожу в зал».

Потратьте это время с большей пользой. Уделите это время на создание уюта в доме, на мужа и детей.
Читать далее

Есть базовые исходные любой динамики. Говоря проще – мы говорим о внутренней энергии. Называть можно как угодно, но, в сухом остатке – есть энергия, как базовый алхимический (говоря условно) элемент. 

Из него получаются эмоции, побуждения, свойства психики. Основная масса людей – батарейки, в лучшем случае аккумуляторы.

И есть люди генераторы. Про таких говорят – «Зажигалка»!

Примечательно, что любой, я в этом уверен, абсолютно


Читать далее
Рейтинг: 1 521
66.7% положительных
112 ответов клиентам
12 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store