Нижегородская область

Что ждёт в будуюещем,не знаю что дальше делать,не понимаю в каком направлении двигаться,запутался - вопрос №5342518

3 ответа

Ответы

Если вы чувствуете запутанность в своей жизни и не знаете, что делать дальше, может быть полезно обратиться к психологу. Психолог поможет вам разобраться в своих мыслях и эмоциях, и поможет вам сориентироваться в выборе направления для движения. Психологическая поддержка может помочь вам прояснить ваши цели, мотивации и интересы, а также разработать план действий для достижения желаемых результатов. Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и психолог будет работать с вами, учитывая вашу уникальную ситуацию, чтобы помочь вам найти свои ответы и решения.
Надо менять вашу негативную кармическую программу. Привлекать везение, избавляться от неудач. В этом случае ваше движение будет в сторону успеха. А пока оно идёт в сторону потерь.
Здравствуйте.
Чтобы выпутаться/запутался/не идите против ветра и не плывите против течения.
Выбрав новый/правильный путь, не сворачивайте с него до победного!