Марина (marinavlad)

Позитивный психолог. Найду плюсы в любом событии, даже когда Вам кажется, что ситуация совершенно безвыходная. Попробуем пообщаться? : )

Область консультирования

Межличностные отношения, отношения в семье, вопросы личностного роста и самоопределения

Образование

Ульяновский Государственный Университет, факультет гуманитарных наук и социальных технологий, специальность — психолог

Время консультирования

19:00-22:00

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Александр 05.12.09
Марина это действительно Позитивный психолог с большой буквы!!! Человек знающий свое дело.Она поможет найти выход, даже из казалось бы безвыходной ситуации.Спасибо вам!!!!
katyaN 12.10.09
Марина спасибо за Ваши советы, начала им следовать..не сказать что легко, но я стараюсь
dta2009 15.09.09
Марина очень Хорошая, Понимающая женщина. Побольше бы таких! Помогла мне разобраться в моих отношениях с мужем взглянуть на вещи с другой стороны. Очень благодарна ей за это! Спасибо, Большущее!!!!!))
galiya 08.09.09
Очень понимающий и умный человек со светлой и открытой душой. замечательный специалист
Селена 31.08.09
Супер!!! Человек большого таланта! Советую всем пообщаться с этой женщиной! Спасибо!

Здравствуйте!

Расскажите подробнее, как он к Вам относится — не только что говорит, но и что делает.

25.11.10
ответ эксперта

Добрый день!

Обычно, не видя человека, мы начинаем приписывать ему качества, которые мы ждем от идеального человека (мужчины или женщины)., но которыми не обязательно обладает реальный человек. Т.е. мы дофантазируем его образ до нашего идеала, не успев узнать поближе человека. Поэтому, мне кажется, можно прибавить процент возможного разочарования хотя бы до 30%, а может быть, и поболее. Дело в том, что во-первых, кроме того, что вы в реальности при встрече внешность может отличаться от той, что Вы видели на фото, а во-вторых, помимо тембра голоса, рассуждений, есть еще тактильные ощущения и запах. Дело в том, что мы воспринимаем человека как привлекательного нам еще и по запаху. Вдруг он не понравится Вам по осязанию или по тактильным ощущениям. Поэтому не торопитесь в определении своих чувств к этому человеку, попробуйте настроиться на более спокойное ожидание встречи. Допустите 50% на то, что вы понравитесь друг другу, а 50% на то, что не понравитесь.

По поводу "потерять голову на первом свидании" — если не хотите показаться легкомысленной, то не теряйте голову. Всё в ваших руках. Как Вы, наверняка, знаете, что мужчины — охотники, им нравится завоевывать девушку. Поэтому Вам решать, каких дальнейших отношений с этим мужчиной Вы хотите. Как справиться со своим желанием — пишите мне в чат, постараюсь помочь.

Удачи на первом свидании!

С уважением,
Марина.

 

01.06.10
ответ эксперта

Добрый день!

Хочу заметить, что отношения — это всегда большой ТРУД.

И если вы думаете, что отношения не стоят никаких вложений — ни времени, ни ВАших сил, то Вы можете менять женщин, с которыми будет всё повторяться по циклическому кругу — новизна ощущений, интерес к новому человеку. А когда узнаете их духовно и телесно, то Вам опять будет чего-то не хватать.

Вы пишете :  "В быту и чувствительно-романтическом сексе ей нету равных, да и мне другие в этом плане не нужны, потому что она меня полностью устраивает, но нам немножко не хватает духовной близости, внутреннего взаимопонимания, совместного познания друг друга, сквозь свои души ибо суета поглощает нас, растворяя в быту..."

Вам ведь совсем немножко не хватает взаимопонимания. Попробуйте говорить чаще и глубже, стараясь понять друг друга, придумывайте новые совместные дела — научитесь чему-то новому (кататься на лошадях, играть в шахматы и т.д.)

А чтобы суета не поглощала Вас, устраивайте иногда праздники — выходы в свет, вылазки на природу, отпуск в новых неизведанных местах и т.д.

Уверена, что Ваши усилия и вклад в отношения вознаградятся !

Попробуйте еще один метод — представьте свою жизнь сначала без одной девушки — как будто Вы потеряли одну девушку из виду (уехала в другую страну, не оставив контактов и т.д.), потом представьте свою жизнь без другой девушки.

Как Вам будет сложнее жить и переживать, и с какой из них Вы будете более счастливы ?

01.06.10
ответ эксперта
У эксперта Марина (marinavlad) пока что нет блогов
Рейтинг: 2 837
80.5% положительных
84 ответов клиентам
15 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store