Область консультирования

Подключусь к Вашему компьютеру с помощью TeamViewer и постараюсь решить проблемы с Автокадом. Объясню как лучше сделать то, что не получается. Настрою печать и объясню как распечатать в нужном масштабе. Обращайтесь.

Образование

Время консультирования

10:00-22:00 Мск.

Опыт

Имею несколько лет опыта в выполнении 2D архитектурных чертежей в Автокаде.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

«в нашем небольшом городе с населением в 15 тыс.»… «м/ународные отношения»...
Меня восхищает ваш оптимизм. И особенно ваша информированность о текущих событиях в области международных отношений и профессиональных перспективах в этой сфере для вашей племянницы...
А по сути вопроса: вам известно, что в зарубежных вузах существуют программы обучения иностранных студентов (иногда с полным финансированием — то есть даром)? Если вас это интересует — YouTube полон роликов на тему «обучение за рубежом» (в том числе в престижнейших мировых вузах) с информацией на русском языке и по учебе в Европе, и в Северной Америке, и в Китае с Японией, и аж до Аргнетины. По-моему — это самое актуальное направление.
20.12.22
ответ эксперта
О какой «читалке» идет речь? Файлы PDF можно просматривать в огромном количестве разных программ.
Если речь о стандартном Adobe Acrobat Reader, то, для того чтобы была возможность в боковой панели видеть оглавление файла, это оглавление (в виде Bookmarks) нужно создавать например в Adobe Acrobat (это программа для редактирования файлов PDF).
02.02.22
ответ эксперта
Как уже было правильно отмечено, у века может быть только одно начало, поэтому не может быть множества «начал двадцатого века» и речь может идти только о фотографиях одного «начала двадцатого века»:
«На зимних каникулах мы с друзьями посетили выставку фотографий начала двадцатого века.»

Глагол отвечает на вопрос «что делал/делает/будет делать/сделал?», и в данном предложении не идет речь о том, что кто-то что-то «начал/начала» (что сделал/сделала?). Соответственно, в данном случае «начала» — не глагол.

Имя существительное отвечает на вопрос «кто/что?». В предложении «начало некоторому действию положено» или во множественном числе «начала некоторым действиям положены», слово «начало/начала» выступает существительным. Но в рассматриваемом предложении речь идет о «выставке фотографий» а не о «начале». И поэтому в данном предложении «начало» не имя существительное.

Наречие отвечает на вопросы «где?/когда?/как?». И именно на вопрос «когда?» сделаны фотографии дан ответ — фотографии начала века. Поэтому в данном случае «начала» наречие, указывающее на часть века, когда были сделаны фотографии.

Хотя, может я и ошибаюсь. Школу окончил уже очень давно. :)
24.04.19
ответ эксперта
У эксперта Михаил (michaelautocad) пока что нет блогов
Рейтинг: 221
0% положительных
12 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store