как сделать ПДФ файл, что бы в читалке, в левом окне, появилось оглавление? Не в закладках, и не в теле самого текста, а во вкладке "Оглавление" в - вопрос №4635272

окне с левой стороны.
2 ответа

Ответы

О какой «читалке» идет речь? Файлы PDF можно просматривать в огромном количестве разных программ.
Если речь о стандартном Adobe Acrobat Reader, то, для того чтобы была возможность в боковой панели видеть оглавление файла, это оглавление (в виде Bookmarks) нужно создавать например в Adobe Acrobat (это программа для редактирования файлов PDF).
Выделить что-то и сделать закладку  — правая кнопка мыши Add Bookmark или Ctrl+B.