A.Melena (milenareq)

Здравствуйте, гадаю на Таро. Делаю индивидуальные расклады на отношения, карьеру , здоровье , финансы и многое другое. По всем вопросам обращаться в чате! )

Область консультирования

♚♚♚ ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ ♚♚♚

Провожу консультации преимущественно на картах Таро, Ленорман.
Для обращения необходимы ваши данные (имена, фотографии, даты рождения). Так же в сообщении с просьбой обязательно расскажите о проблеме. Я не буду вытягивать из вас причину вашего же обращения ко мне. Вы заинтересованы в результаты и в качестве работы, соблюдайте пожалуйста правила обращения и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Работаю после оплаты, бесплатно не консультирую.

Вы можете обратиться ко мне по любому проблемному вопросу. Гарантирую прояснение ситуации, тактичность, душевное отношение. Готова помочь вам всем, чем смогу.
Консультирую с помощью Таро и Ленорман по широкому кругу вопросов:
— личная жизнь, семейные отношения
— работа и бизнес, финансовое положение,
— самореализация и личностный рост, предназначение
— расклады на год (так же на день, неделю, месяц)
— диагностика негатива
— стратегии поведения в кризисных ситуациях
— благоприятность и перспективность тех или иных событий
— ситуации выбора лучшего решения из нескольких

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Все дни по возможности

Опыт

8 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 349 отзывов
greta 14.01.22
Спасибо , Мелена, за отзывчивость, поддержку, добрые советы, желание помочь. Мелена -терпеливый, тактичный, понимающий и внимательный к чужим проблемам человек. Советую и рекомендую
Наталья 10.10.21
Все слова сказанные экспертом поддерживают мое внутреннее мнение и отражают правдивое положение вещей.
greta 17.09.21
ОГРОМНОЕ спасибо, Вам Мелена, за Вашу помощь!!! Не первый раз к Вам обращаюсь и каждый раз очень довольна и Вашей работой и Вашей отзывчивостью!!! Всего Вам наилучшего!!!
Alena. 29.08.21
Спасибо Мелена!Как всегда на высоте!!Подтвердили мои догадки!С 2013 года ни ра разу не ошибались , со временем все что говорили на консультации так и складывалось.
Анна 19.08.21
Душевные человек и эксперт, видит ситуацию и помощь каласальная в том, чтобы понять, как действовать дальше. Верю, всё наладится, просто нужно время. Ведь Любовь способна творить Чудеса 🙏💐🌝
Сад Лиловый, Дерево — Ваша личная жизнь скоро поменяется в лучшую сторону. Познакомьтесь с мужчиной через знакомую, зима-весна.
04.12.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Нет данных
07.06.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Через 3-4 года замужество. Дети будут
03.06.22
ответ эксперта
Для тех, кто исследовал свою роль в отношения!!! ♥️♥️♥️. Можете посмотреть ответы, проанализировать почему Вы выбираете данную роль, комфортно ли Вам данная позиция, или стоит что то поменять в себе, изменить свою роль!?..
1⃣- НАЧАЛЬНИК Управляющий процессом. Начальник держит в руках нити клубков, которые должны размотать другие люди, и показывает, в каком направлении нужно разматывать.
2⃣- МАГ/ЧАРОДЕЙ Осуществляющий переход. Овладевая особыми таинствами и ритуалами, люди в этих ролях выходят за границы и используют (в пользу или во вред) открывающиеся им измерения для тех, кто может жить только в трёхмерном мире
. 3⃣ — ХРАНИТЕЛЬ ОЧАГА Поддерживающий гармонию. Пока горит очаг, у воина есть силы на борьбу, у защитника- на охрану покоя, а у всех обитателей дома — на любовь и поддержку.
4⃣ — ВОР Присваивающий чужое. В этой роли человек не видит границ «мое-чужое» и легко переступает, перескакивает через них
. 5⃣ — ПРИСЛУГА Выполняющая приказы. Особенность этой роли — в том, что прислуга ставит себя на ступень ниже не только в карьерной лестнице, но и в целом ощущает себя «ниже» по сравнению с хозяином.
Читать далее
У эксперта A.Melena (milenareq) пока что нет блогов
Рейтинг: 10 480
98.9% положительных
370 ответов клиентам
72 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store