Надежда (nadia99987)

Ясновидение. Для просмотра информации мне необходима Ваша фотография. Моя цель помочь Вам понять, как решить ваши проблемы. Что в Ваших силах поменять самим и где Вам нужна будет моя помощь. В работе использую своё ясновидение и карты Таро. Вижу био Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте, меня зовут Надежда.

Я имею определенный дар и использую его для помощи людям.
Моя главная задача — помочь Вам с ситуациями любой сложности. Вижу будущее по Вашей дате рождения и по Вашему фото.Могу видеть линию вашей судьбы и её развилки на определённых этапах жизненного пути. Могу поставить защиту и научить ею пользоваться.

Не стоит идти на поводу неудач и подлых подножек судьбы.Любой человек приходит в этот мир для определенной цели и задачи. Помните — случайностей в этой жизни не бывает.Я освещу вам жизненный путь, все его ямы и обходы, переломлю ход судьбы в вашу пользу при условии вашего необъятного желания поменять что либо в вашей жизни.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Стараюсь быть каждый день

Опыт

Более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 67 отзывов
Наталия 03.04.21
Моя интуиция меня не подвела, я услышала то, что должна была услышать и мои ощущения подтвердились. Я уверена, что все можно будет исправить в моей ситуации, с Вашей помощью. Спасибо Вам огромное!
Анжелика 27.04.20
Пишу отзыв спустя месяц после того как Надежда начала работу над моей проблемой. Я удивлена но это просто чудесно. Наконец то мой любимый человек мне позвонил и извинился за всё что он сделал. Я поражена насколько точно Вы всё увидели просто по фото и сделали невозможное. Вы чудо!!!
Инна 08.04.20
Рада была увидеть результат вашей работы. Благодарю за то что помогли мне в трудную минуту.
СНЕЖИНКА 08.04.20
Надежда СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ! ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! Он сегодня переехал ко мне. У нас всё стало даже очень хорошо. И простите меня за мои нервы и недоверие к вашей силе. Теперь я поняла что благодаря сильной работе и терпению всё получиться. Еще раз Вам спасибо и не держите на меня зла. Успехов Вам в вашей работе. Буду еще обращаться к Вам!
Екатерина 21.11.19
Огромное спасибо! Спасибо Вам за все, что вы сделали и сказали. Желаю Вам удачи. Еще раз огромное спасибо
У эксперта Надежда (nadia99987) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 174
94% положительных
505 ответов клиентам
39 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
4 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store