В ночь с четверга на пятницу (сегодня) приснился сон про мужчину, который мне очень небезразличен. В реальной жизни мы уже давно не общаемся и - вопрос №4316034

600 p
находимся не за одну сотню километров друг от друга, а вот забыть его не получается никак… Так вот, во сне этот самый мужчина сидел на моей кухне и ел печёную курицу с картошкой, а угощала его моя покойная мама. Я ему что-то сказала, кажется, назвала длинным (он и правда очень высокий, метр 90), а он как-то испуганно на меня посмотрел. В жизни он очень интересный, даже горделивый, а в моём сне он был какой-то потрёпанный, замызганный и взгляд этот, затравленный какой-то… Вот и думаю, к чему такой сон? Всё ли у него хорошо? Беспокоюсь я о нём.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

У него проблемы со здоровьем. Его задергали со всех сторон. Мало отдыхает. Психологически измотан.
Помините маму, закажите за упокой. Тут сон больше связан с покойной мамой.
Сон-предсказание (с четверга на пятницу)… Мужчина тоже вас забыть не может… Хочет встречи с вами… Ваша мама его к вам приведет (угощала)… Ждите его в гости, причем с подарками (ел печеную курицу)… Встреча скорая, так что готовьтесь (картошка)… На данный момент у мужчины действительно не самые лучшие времена в жизни, есть проблемы ( его вид)… И более того, он не знает, как вы отнесетесь к его инициативе-визиту (взгляд затравленный)…
Доброго, знаете родственники, родители никогда просто так не появляются, я посмотрела на вашего знакомого, у него полосы постоянно меняются, то светлая и очень радостная, то прям на него разом все свалилось, вся тяжесть земли матушки, поэтому и отразился вам такой во сне, тяжковато ему, но из-за гордости не признается. плюс, то что все равно люди связаны невидимыми красными нитями судьбы друг с другом и вы его слышите
Сон к переменам в ваших взаимоотношениях.
Здравствуйте! В этом сне главным является образ мамы, она хочет предупредить Вас о Вашей безопасности, а образ мужчины второстепенный.
Здравствуйте!
Пятница — день Венеры, день любви, поэтому снятся вещие сны о личной жизни. Покойная мама во сне показывает значимость этого сна для Вас. Сон несет информацию о том, что у этого парня не самый лучший период в жизни: замызганность к болезни, потрепанность к денежным проблемам. Если он Вам приснился, но Вы не вспоминала о нем на кануне, значит он думает о Вас и вспоминает.
С уважением, Регина.
У мужчины проблемы со здоровьем, но угрозы жизни нет. Вспоминает Вас, сон обещает что Вы получите о нем весть (либо информацию)
Здравствуйте. Судя по сну, у него действительно  может быть нелегкий жизненный период, проблемы не только во многих жизненных сферах (вполне возможно, обращается за помощью к другим людям, ел угощение мамино — курица/картошка — хлопоты, мама — символ мудрости/житейского опыта. Но иной раз и символ прошлых ошибок — кормит покойная), но и здоровье может пойти серьезно на убыль — весь его «потрепанный и замызганный» внешний вид. «Затравленный взгляд» вполне может идти символом безисходности, крушения личных взглядов/интересов. Может даже идти символом трагических обстоятельств, душевного надлома.
Всего доброго.

Он подумал о вас.
Ваша покойная мама одобряет его как Вашу пару, и сделает все возможное, чтобы он вдруг к Вам приехал. Она же не просто так приходила к Вам во сне. Его настроение из сна ясно показывает настроение наяву, т.ч. будьте уверены, что выбросить из головы не можете не только Вы его, но и он Вас. А расстояние-что это для любви? Один миг.
Добрый день! Ваш сон означает, что по вашему ощущению, его погоня за «длинным » (назвали его длинным) рублем приведет его только к истощению его жизненных сил (выглядел худым и изможденным), возможно даже к криминалу (испуганно посмотрел). Ваша проницательность, доставшаяся вам по роду (бабушка покойная). сможет восстановить его силы (кормили его печеной курицей с картошкой )  и может быть сведет вас вместе снова. Сейчас подходящий момент, что бы возобновить с ним контакт. Молодость не будет длиться вечно. А жизнь долгая. Поэтому пробуйте- все получится. Хороших снов!
Здравствуйте. Интересно было бы посмотреть ваши даты рождения, скорее всего вы родные души или очень близкие, такие души вовсе не обязательно должны быть вместе, но связь от этого никуда не пропадает, а через сны души могут передавать какую то информацию. Мама — человек близкий вам, соответственно, этот символ во сне говорит о важности этой информации. У него могут быть проблемы с сердцем или душевные переживания семейного характера, благополучие есть, но ему скучно и все надоело, ему бы хотелось сорваться с места и удариться в какие то приключения, отвлечься от всего. Да, измотался и устал. Жизнь как то застыла, хочет тронуться в путь и все закинуть. Что касается ваших с ним отношений, то, вопреки сказанному выше, возобновления не вижу, тут всё равно окончено.
В храме свечку поставьте за упокой мамы.
Дело не в парне. Мама просит помянуть.
Можете конфет раздать деткам
Ждите перемен в рабочей сфере
Постарайтесь выйти с ним на связь, вероятно он нуждается в помощи, испытывает нужду или серьезно заболел, найдите возможность с ним связаться, сон в Пасхальную неделю вероятно вещий, может будете  с ним жить, это в дальнейшем, а пока ему плохо и вы получили известие через связь со своей мамой, приманивает его к вам в дом, это не просто сон, очень значительный.
Здравствуйте! У Вас есть связь с мужчиной на энергетическом уровне. Он тоже о Вас думает и часто скучает. Но его внутреннее состояние, небольшое истощение энергии, излишняя гордость, не позволяет ему сделать к Вам шаг, таким образом он сам себя ломает. Ваша мама во сне жалеет мужчину и кормит, проявляет заботу о нём, это говорит о том, что она хочет ему помочь, а соответственно и Вам. Вероятно пришло время Вашего соединения.                                                                                                  Всех Вам благ!
То, что вам  показала ваша покойная  мама  и вам послание, в котором говорится, что этому мужчинне действиельно нужна помощь., как в физическом  плане, так и в моральном.
К встрече с мужчиной сон. Просто перемены резкие произойдут, от этого и страх перед неизвестностью

Eva

Здравствуйте.
Периодически он думает о Вас и сон говорит Вам о том, что невидимая связь между вами всё же сохраняется.
Также Вы скорее всего верно уловили его «потрёпанное» душевное состояние. В скором времени Вы сама узнаете подробности его жизни, получите весточку, либо как-то случайно увидите какие-то новости о нём.
С уважением. Ева
У мужчины неприятности сейчас, приснившаяся мама предупредить вас решила
Здравствуйте!  Болеет сильно этот мужчина… Есть угроза жизни. Не спроста принимал угощение от умершей Вашей мамы. В этом основной смысл Вашего сна.
То, что во сне его угощала покойная мама, говорит о том, что мужчина дорог для Вас, но недоступен. Вы с ним связаны мысленно, в своих мечтах и воображении, но словно в разных мирах (далеко от Вас находится, давно не общались, у каждого своя жизнь). То, что во сне человек ел у Вас дома, показывает, что очень хотелось бы найти возможность сблизиться.

Его испуганный взгляд, когда назвали длинным, символизирует то, что Вы переживаете из-за расстояния и длительной разлуки. Потрепанный образ указывает на то, что у человека наступил тяжёлый период и он не такой сейчас, каким Вам запомнился. Есть неприятности у него, изматывают обстоятельства.
мужчина болен… о вас часто вспоминает… очень обрадуется если вы выйдете с ним на связь…
Ваша физическая усталость сказалась, каким бы странным не был сон, отметьте себе важные моменты, неприятное забудьте. Сны лучше держать в тайне, чтобы что то плохое не перетянуть в реальную жизнь — думайте только о хорошем.
У этого мужчины проблемы со здоровьем. Вы сможете ему помочь (при желании, конечно), несмотря на разницу в расстоянии между вами.