Нафиса (nafisapsy)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Добрый день! Я Нафиса, и я дипломированный психолог. Работаю со взрослыми, в таких направлениях: психологическая диагностика, психоанализ, нейролингвистическое программирование, сексология. Помогу спокойно пройти сложные жизненные ситуации, наладить Узнать подробнее
Изображение услуги

Отношения в паре - новый уровень

Помогу разобраться в любовных отношениях, увидеть точки роста, понять что хотите Вы, что хочет Ваш партнер. Помогу спасти отношения и вывести их на новый уровень. Отношения должны приносить радость.

1700 1400

Образование : подтверждено

ФГБОУ ВО "Адыгейский государственный университет" по программе "Психология"
Сертификат/Диплом эксперта Нафиса Сертификат/Диплом эксперта Нафиса Сертификат/Диплом эксперта Нафиса Сертификат/Диплом эксперта Нафиса Сертификат/Диплом эксперта Нафиса Сертификат/Диплом эксперта Нафиса

Время консультирования

понедельник, среда, четверг, пятница, суббота с 11:00 до 22:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Венера 22.08.23
Отличная консультация. Все по делу ! Никакой "воды". Очень четко и понятно ! Все разложила "по полочкам ". В голове был полный сумбур,и по эмоциям тоже. Никакого плана действий, только желание себя пожалеть. Это была рука помощи утопающему. Спасибо ! Это было очень нужно мне сейчас. Побольше таких профессионалов !
Анфиса 22.07.23
Спасибо за сопровождение, я разобралась. В голове порядок! Очень приятно, очень тактично, и все понятно. Увидела те стороны своей ситуации, о которой не подозревала 🤗🤗
Дима 07.07.23
замечательная женщина очень душевная и светлая располагает к себе . что для такой женщины сделаешь все! Чувствую душевность и глубокую человечность! я потрясен!!! Вы Чудо!
Екатерина Мацола 24.06.23
Консультация мне очень понравилась, я получила ответы на многие свои вопросы и план дальнейших действий. Рекомендую!
Николай 20.06.23
Приятный специалист,собеседник время провождения с ним течет не заметно и оставляет теплые доверительные чувства .
Добрый день!

Бывает такое, что даже при написанном заявлении в ЗАГС, кто-то из будущих супругов принимает решение не вступать в брак. Для этого нужны какие-то причины. Причины для каждого человека свои. Так же как и основания вступать в брак. Например, для кого-то достаточно просто бытовая совместимость, и люди идут в загс, а для кого-то список требований, включающий вкусы увлечения, и размер кошелька, которым должен соответствовать партнер. 

Возвращаясь к вопросу, примет ли женщина решение не вступать в брак зависит от ее границ допустимого поведения партнера. Это вот о чем. Для некоторых людей общение партнера с противоположным полом, даже рабочее, воспринимается не допустимо. Такие люди часто ревнуют, держат под контролем, серфят соцсети, проверяют мессенджеры и звонки.
И наоборот, есть категория людей, для которых даже факт физической измены может быть допустим. Другими словами, все зависит от того какие у них в отношениях договоренности, от их личных качеств, и ценностей. 

Тогда о ценностях. Насколько ценнен для нее этот мужчина, и в каких отношениях они состоят? То есть, если его ценность и нужность в ее глазах перевешивает его обман, то скорее всего, они это перешагнут. Бывает и так, что женщина знает о наличии другой женщины, но ей очень нужны эти отношения, и она закрывает глаза. Что-то вроде «все так живут, и я могу»
И еще, есть категория людей, которые «простят» такое поведение, с целью манипулировать в дальнейшем чувством вины. 

И заканчивая свой ответ, добавлю. Это все очень индивидуально, и зависит от этих мужчины и женщины. И у меня к Вам вопрос, почему для Вас это важно? Вы та женщина, с которой он параллельно жил? Если так, то нужен ли Вам такой мужчина, который готов обманывать двух женщин и выбирать? Может лучше перенести фокус на себя а не на этих мужчину и женщину? Достойных людей, готовых честно и открыто строить отношения, довольно много. Но если мы выбираем лгунов и ненадежных партнеров, то это уже вопрос к самоценности, к внутренним потребностям.

Подумайте, в чем Ваш интерес, и многое станет понятно.

С уважением, Нафиса.
23.07.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Нафиса (nafisapsy) пока что нет блогов
100% положительных
1 ответов клиентам
1 лучших
от 1700 до 1700 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store