Наталья Александровна (natalyaketova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультации. Главная задача психолога выслушать и вместе с клиентом найти пути решения выхода из сложной ситуации. Буду рада помочь если вам необходим совет, или просто хочется выговорится. Кому тяжело справится со своими внутренними комплексами, пр Узнать подробнее

Область консультирования

В круг вопросов работы психолога входит достаточно большой спектр. Самое важное в работе психолога – это помощь в решении житейских, семейных, детско-родительских проблем, проблем в отношениях с противоположным полом, проблем внутри семейной пары и т.д. Главная задача психолога выслушать и вместе с клиентом найти пути решения выхода из сложной ситуации. Буду рада помочь если вам необходим совет, или просто хочется выговорится. Кому тяжело справится со своими внутренними комплексами, проблемами, обращайтесь, будем пробовать найти оптимальное решение.

Образование : подтверждено

Высшее, психология и педагогика.

Время консультирования

с 09.00 — до 00.00 по будням и с 08.00 — 00.00 в сб., вс.

Опыт

более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Вы конечно не обязаны терпеть данного человека, поскольку  Вам с ним не комфортно. Вы вправе выбирать с кем общаться, а с кем нет. Этот мужчина все таки  ее выбор в семейной жизни, но камень преткновения вашего с ней общения. Ваша подруга любит своего мужчину и не замечает, что он доставляет дискомфорт окружающим в общении, она просто не видит проблемы, он для нее прекрасен. Если ваша подруга все таки не хочет видеть проблемы, то может на время прекратить семейные встречи и встречи вообще, пока пообщаться на расстоянии, дистанционно. И потом, когда назреет вопрос почему вы не встречаетесь еще раз ей обозначать ей проблему. Либо,  ради подруги, абстрагироваться и не реагировать на провокации, человек выдает эмоции, а Вы при этом не должны принимать их на свой счет. Нужно научится пропускать неприятные моменты.
23.09.21
ответ эксперта
моча сдается на что? скорее всего общий анализ, так что ничего страшного
06.01.20
ответ эксперта
Добрый вечер, на самом деле в жизни человека бывают периоды, когда кажется что мир стал однообразен, на самом деле не так, и может на это посмотреть как на период стабильности, и если вы хотите развития или перемен все зависит от вас самих.
04.01.20
ответ эксперта
У эксперта Наталья Александровна (natalyaketova) пока что нет блогов
Рейтинг: 546
66.7% положительных
32 ответов клиентам
5 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store