Ника Ханова (nikakhanova)

Наставник ТАРО. Отвечая на Ваш насущный вопрос (который возможно не дает Вам покоя), я подскажу в каком направлении двигаться для реализации задуманного (что стоит предпринять, а чего делать не стоит), что является первопричиной рассматриваемой ситу Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Считается, что карты Таро вызывают события, которые нельзя предотвратить. Но это далеко не так. Они показывают пути решения определенных задач, анализируют и помогают рассмотреть ошибки прошлого. Нельзя сказать, что карты предопределяют будущее, для них ваше будущее открыто и Таро указывают на те события, которые могут с вами произойти, если вы не поменяете направление движения!

Таро является диагностическим, прогностическим, а также моделирующи инструментом, который поможет вам усовершенствовать собственную жизнь, эффективно помогать другим людям. Я научу Вас понимать и чувствовать карты Таро, а не заучивать их значения/трактовки.

Время консультирования

По договоренности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
Ирина 06.11.22
Отличный эксперт. Подробный просмотр, все по существу. Я очень довольна, что встретила Нику.
Мария 19.10.22
Ника - очень хороший эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Ksusha 17.10.22
Отличный эксперт,очень удивили и порадовали.благодарю вас и от чистого сердца клиентов вам хороших и мира
👑 17.10.22
Очень рада что обратилась кВам! Добрый отзывчивый специалист! Надеюсь, все будет именно так! Благодарю от души !
Vladimir 17.10.22
Ника замечательный эксперт, увидела развитие отношений, и их дальнейшие события,увидела где возможно будет знакомство, отличная консультация!рекомендую!
Выпал аркан Башня. Это про резкие и кординальные перемены. Это про разрушение тепершнего, привычного… такой… вход в будущее под грохот обломков настоящего. Это может быть и переезд, смена работы, разрыв отношений и т.п.
13.04.23
ответ эксперта
Нет
13.04.23
ответ эксперта
Отношения зашли в тупик, зависли. При этом ни одна из сторон не готова взять на себя ответственность и разорвать их. Однако есть надежда на их возрождение, улучшение
08.02.23
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Ника Ханова (nikakhanova) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 403
100% положительных
364 ответов клиентам
61 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store