от 500 p.
Наставник ТАРО. Отвечая на Ваш насущный вопрос (который возможно не дает Вам покоя), я подскажу в каком направлении двигаться для реализации задуманного (что стоит предпринять, а чего делать не стоит), что является первопричиной рассматриваемой ситуации,
Последний отзыв
Отличный эксперт. Подробный просмотр, все по существу. Я очень довольна, что встретила Нику.  
Всего эксперт дал 364 ответов, Рейтинг: +320 (61 лучших ответа, 23 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Выпал аркан Башня. Это про резкие и кординальные перемены. Это про разрушение тепершнего, привычного… такой… вход в будущее под грохот обломков настоящего. Это может быть и переезд, смена работы, разрыв отношений и т.п.
13.04.23
Ответ эксперта
Нет
13.04.23
Ответ эксперта
Отношения зашли в тупик, зависли. При этом ни одна из сторон не готова взять на себя ответственность и разорвать их. Однако есть надежда на их возрождение, улучшение
08.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, намерен мириться и держусь дорогу к Вам
08.02.23
Ответ эксперта
Чувства — ему с Вами хорошо и комфортно.  Намерен ухаживать за Вами, проявлять заботу, пригласить на свидание. И хотя, сейчас все больше про телесный контакт и удовлетворение. Все многообещающе и имеет перспективу…
08.02.23
Ответ эксперта
На данный момент по Королю Мечей — ситуация на лезвии ножа. Эмоциональная отстранённость. Ключевую роль играет мужчина. Но, поскольку на перспективу выпал Аркан Смерть — это окончание (завершение) отношений. Отношения себя изжили… даже если на какое-то время вы их возобновить, будущего нет.
08.02.23
Ответ эксперта
Мужчина сам ещё не разобрался в своих чувствах. Присутствует страх и недоверие к девушке. Он не готов открыться, быть искреннем до конца. Кроме того, он что-то скрывает от Вас (скорее всего, что-то малоприятное).
08.02.23
Ответ эксперта
Если Вы свободны — то, по 6 Пентаклей, возможно судьба предложит варианты для новых отношений, но при условии соблюдения баланса «брать-давать». Если Вы ищите отношений и при этом думаете только о себе, что Вам должны… Не рассматриваете готовность отдавать… то перемен не ждите 
Если Вы в отношениях — то здесь про неравенство (возраст, социальный уровень, интеллектуальный и ид). Есть вероятность пребывания в треугольнике (когда один партнёр делит другого с супругом/супругой, ребенком, противостоящей отношениям матерью и тд)
08.02.23
Ответ эксперта
В период через 6-12 месяцев… идет мужчина к Вам
01.02.23
Ответ эксперта
Варианты/предлодения будут, они и сейчас есть. Вопрос лишь в том, устраивает ли это Вас. Вы перебираете варианты в ключе «уровня собственного достоинства».
01.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store