Найду ли я работу в ближайшее время? Павел 18.05.1995 - вопрос №5051093

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В марте будет вакансия, которая Вас устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, найдёте, работа может быть абсолютно разной и в любом случае на ней Вас ждёт успех.
Найдёте, в следующий месяц работа уже будет
Добрый день Павел.  Да, вы найдете в ближайшее время хорошую работу.
Павел, в апреле-мае найдется работа по душе, которая будет вам нравится, наберитесь терпения. В феврале-марте будут поступать предложения, но это всё не ваше. В феврале будьте осторожны, можно наткнуться на недобросовестных работодателей.
Варианты/предлодения будут, они и сейчас есть. Вопрос лишь в том, устраивает ли это Вас. Вы перебираете варианты в ключе «уровня собственного достоинства».