Здравствуйте! помогите разобраться в значениях таро? - вопрос №2848569

Гадание, на проверку верности! Есть измена, или нет? Например, гадание на измену человека.-мужчину. В раскладе участвуют 2-короля -один из них перевернутый) ГАДАЮ НЕ СЕБЕ_УЧУСЬ!

1. влюбленные (прямая)-отношение гадающего на мужчину

2. 6 жезлы- Что дало повод

3.10 кубков -диагностика отношений

4. колесо (перевернутое) -есть ли измена

5. Король жезлов( перевернутый) -как отразится на отношениях

6. дурак (прямой) — что стоит предпринять

7. Король пентаклей (прямой) — как будет относится гадающая к портнеру

8. 8 пентаклей (прямое) -как партнер будет относиться к гадающей.

Есть ли измена со стороны мужчины?

Как разобраться, есть ли измена на стороне? колесо перевернутое с общими данными.

Помогите растолковать? Спасибо!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! у вас сам расклад невнятный и несвязный, поэтому вам может быть и непонятно, что вышло. Позиции непоследовательные и не логичны по отношению друг к другу. Но я по этому раскладу измены совсем не вижу.

и советовала бы вам использовать другие расклады, более адекватные, хотя бы такие:

Измена
1. Положение вопрошающего в отношениях с партнером
2. Отношение партнера к вопрошающему
3. Отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях к противоположному полу
Была ли измена в загаданный период:
4. На физическом уровне (секс)
5. На эмоциональном уровне (любовь)
6. На интеллектуальном уровне (дружба, близкое общение, общие интересы)
7. Причины поведения партнера
8. Что делать
9. Чего ждать от партнера в дальнейшем.

Измена1

Чувства, которые партнер испытывает к клиенту в данный момент.
Есть ли измена. И если она есть, указывает на ее качество.
Будущее отношений кверента и партнера
Причина, которая побудила к измене. А если измены нет, то характеристика отношений кверента и партнера в данный момент
Карта-совет. Какие действия надо предпринять кверенту для улучшения отношений с партнером или для сохранения отношений.