Елена (tarolena)

Приветствую всех, кто ко мне заглянул в мой маленький мир таро! Меня зовут Елена. В работе применяю карты таро. Консультации провожу очно, заочно (по скайпу, электронной почте, а также через профиль в ВК, телеграмм, вотсап). Сделаю расчет вашей на Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

По договоренности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Мария 23.12.22
Елена - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
👑 22.12.22
Елена видящий эксперт! Мастер своего дела. Точное описание ситуации. Рекомендую !
Скорее всего здесь треугольник, отношения напряженные, колкие слова, закрытость, отстраненность между парой. На протяжении года ничего не изменится, такие отношения будут продолжать тянуться, скорее всего из-за материальных вопросов или ребенка (если есть, видно отец он хороший или будет хорошим отцом). Ситуация сложная, всем участникам в ней тяжело.
30.01.23
ответ эксперта
Вам удастся договорится, если вы пойдете на его условия в угоду его материальным и моральным принципам. Если не согласитесь, сотрудничества не будет.
30.01.23
ответ эксперта
У него есть к вам чисто физический интерес. Если будут встречи, то они принесут только разочарование и душевные переживания. Лучше уже сейчас закончить эти отношения.
27.01.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Елена (tarolena) пока что нет блогов
Рейтинг: 301
100% положительных
50 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store