от 500 p.
Приветствую всех, кто ко мне заглянул в мой маленький мир таро! Меня зовут Елена. В работе применяю карты таро. Консультации провожу очно, заочно (по скайпу, электронной почте, а также через профиль в ВК, телеграмм, вотсап). Сделаю расчет вашей натальной
Последний отзыв
Елена - замечательный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться ...  
Всего эксперт дал 50 ответов, Рейтинг: +32 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скорее всего здесь треугольник, отношения напряженные, колкие слова, закрытость, отстраненность между парой. На протяжении года ничего не изменится, такие отношения будут продолжать тянуться, скорее всего из-за материальных вопросов или ребенка (если есть, видно отец он хороший или будет хорошим отцом). Ситуация сложная, всем участникам в ней тяжело.
30.01.23
Ответ эксперта
Вам удастся договорится, если вы пойдете на его условия в угоду его материальным и моральным принципам. Если не согласитесь, сотрудничества не будет.
30.01.23
Ответ эксперта
У него есть к вам чисто физический интерес. Если будут встречи, то они принесут только разочарование и душевные переживания. Лучше уже сейчас закончить эти отношения.
27.01.23
Ответ эксперта
Негатива на Дмитрии нет, но есть проблемы со здоровьем, возможно просто усталость, нехватка сил, энергии. К вам испытывает физическое влечение, к сожалению, глубоких чувств нет. Если вы про свою работу спросили, то принимаете необдуманные решения, о которых потом будете жалеть.
27.01.23
Ответ эксперта
Павел, в апреле-мае найдется работа по душе, которая будет вам нравится, наберитесь терпения. В феврале-марте будут поступать предложения, но это всё не ваше. В феврале будьте осторожны, можно наткнуться на недобросовестных работодателей.
27.01.23
Ответ эксперта
Однозначно — следит, при этом не хочет, чтобы вы это знали. Он переживает по поводу неприятного разговора с вами (кто-то из вас высказал что-то очень ядовитое), он и хотел бы подействовать на сложившуюся ситуацию, но боится вашей реакции. Понимает, что несправедливо поступил с вами (или наоборот — вы с ним). Думает, что отношения возможны только в случае их трансформации или перехода на следующий уровень. Он готов к этому, но страхи не дают сделать первый шаг.
27.01.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В компанию придет новый человек, справедливый, рассудительный (скорее всего женщина), компания продолжит работать в том же ритме, по тем же алгоритмам, новшеств с приходом нового человека не будет. Руководитель попытается удержать Ольгу, показывая перспективы, возможно даже предложит небольшую надбавку, но она откажется и правильно сделает. Что-то назревает за ее спиной нехорошее (исходит от мужчины).
27.01.23
Ответ эксперта
Помидор — Паслёновые (плод — ягода), вишня — Розоцветные (костянка), 3 — Крестоцветные (стручечек), горох — Бобовые (боб), клубника — Розоцветные (многоорешек), физалис — Пасленовые (ягода).
Названия плодов даны в скобках, семейства с заглавной буквы.
24.01.23
Ответ эксперта
Ильмир, вы достаточно творческий человек и профессиональный путь тоже должен быть связан с творчеством, созиданием. У вас есть мечта и планы, но вы полны страхов в их реализации. Если преодолеете страхи и сомнения и пойдете навстречу мечте, то получите хорошие результаты. Окружающие вас люди в вас не сомневаются, а вы всё чего-то опасаетесь. В прошлом у вас был неудачный опыт, он вам и мешает.
28.12.22
Ответ эксперта
Виктория, нужно постараться успокоиться и подумать над другими вариантами поиска работы (например, через интернет). Вы очень нерешительны и эмоциональны, это мешает сделать правильный выбор. Возможно, стоит рассмотреть переквалификацию, овладеть новой профессией. Но если вы себя не возьмете в руки, ничего не получится.
28.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store