Добрый вечер Эксперты. Вопросы такие,Отношение мужчина ко мне, есть ли на нём негатив и что происходит в рабочей сфере. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением ☕🌹🤗 - вопрос №5052106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/y2RFIVooGlM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, негатива нет, у мужчины интерес есть но подавлен, решение должен принять
Здавствуйте,
Он как-будто решил заново все начать, готов вложиться в ваши отношения. Между вами возобновляются отношения и заиграет новыми красками, он боится что вы выйдете замуж за другого. А он и сам хочет с вами создать семью.
Негатива на Дмитрии нет, но есть проблемы со здоровьем, возможно просто усталость, нехватка сил, энергии. К вам испытывает физическое влечение, к сожалению, глубоких чувств нет. Если вы про свою работу спросили, то принимаете необдуманные решения, о которых потом будете жалеть.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится положительно, интерес сильный. Негатив на нем есть, его разум затуманен. В рабочей сфере есть трудности, нужно решить  проблемы.
Дмитрий, как тяжеловоз, свалил на себя и тянет в гору, сверхусилия проявляет, с ним Анна могла бы быть, как ща каменной стеной, но и у него есть пределы терпению, Анна вся внутри себя, ей есть что скрывать, мысли у неё не дают ей покоя, и надо заботиться не о том, что Дмитрий в рабочей сфере преуспеет или нет, а о том, что у Анны внутри себя нет мира и покоя. Наладить свое состояние, и постепенно наладится всё вокруг. Дмитрия надо всего лишь немного разгрузить, чуть участия и заботы, любви и понимания, и у него настанет просто праздник, страшно устал.
Его негатив-это настроение, давно испорченное из-за Вашего к нему отношения. перестал верить женщинам, замкнулся в себе. В других сферах — более-менее, понемногу жизнь налаживается, но возвращаться к Вам не хочет.
Добрый вечер.
Он принял решение и вы об этом скоро узнаете.Негатив есть но не у него, а у вас
. С уважением Софият…
Да, на мужчине есть негатив от соперницы. В работе сейчас очень тяжёлое время и испытания, которые ещё только предстоят
Здравствуйте.
Отношение к Анне- действовать, ухаживать, проявлять инетерс, общаться, видеться, но все на таком уровне либо начальном, либо мужчина не готов к серьезному отношению и все на таком легке без каких-либо обязательств сейчас.
Нет, негативного воздействия на мужчине нет.
В работе-застой. Нет развития в рабочей сфере. Может даже мужчина ничего не хочет, загнал себя в состояние, когда не может найти выход и от этого ничего не хочется.
Очень много эмоций у мужчины внутри.
Очень прохладное отношения, стоит перед выбором, но он находится в состоянии иллюзии, возможно это магическое влияние, через какое то время будет разрушение какой то ситуации что бы начать что то новое ,,,
Есть негатив который работает как блок. И он дальше не может продвинуться
Негатив есть на нем, а у вас аура разорвана в двух местах
К вам у него трепет, уважение, неподдельный интерес.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношение очень нейтральное, Он сейчас весь в себе, в проблемах и тревожат его невозможность реализовать свои планы. В настоящий момент он не хочет ничего менять в личной сфере.Наведенного негатива нет, но в его мыслях много тревоги и страхов.
Вижу огонек внутри (чувства) которые вы испытывает к мужчине и так же его взаимность.
Пока что не очень активно ваша связь развивается, больше дистанционно.
Он испытывает к вам интерес, ждёт чего то яркого (какого-то прорыва) но волнуется, хотя и перейдет эту черту и попробует проявится активно.
Да, к сожалению у него много врагов которые ему завидуют и желают разрушить его финансовую стабильность и здоровье, показаны образы двух мужчины моложе него, они очень ему завидуют и стараются навредить (они верят в магию и прибегают к ней) строят козни за его спиной. Негативная энергия стала набирать обороты в направлении его финансовой стабильности и частично здоровью и я думаю то что ( зависит от его врожденной защиты) будут негативные события.
В рабочей сфере пока что всё идет тихо и плавно, но это временно так как весна станет довольно напряженным периодом.
Негативное влияние выпало в раскладе на него. Мужская энергия, как зло от мужчины. Неверность, зависть к вещам, ещё похоже, что что-то из дома могло пропасть. В данной ситуации любви не выпадает. Известие будет от мужчины ещё попозже, разговор. По работе ничего не происходит.