Добрый день. Наталия Алексеевна, 29.06.1980 (Тамбов). Ведущий специалист отдела персонала Оля будет увольняться. Что ждёт компанию после ее ухода (на ней - вопрос №5050490

600 p
очень большой объем работы) и что будет делать руководитель силового блока? Будет ли ее удерживать? Может зря она увольняться надумала?
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Здравствуйте! Она уволится, и на её место поставят другого сотрудника.  С компанией все хорошо будет!
Наталия Алекссевна, ведущий специалист Оля, может еще и передумать, так себя ведет, что сильно устала, пройдет неделя, чуть отдохнет, и еще вернется, ей дадут время на подумать, её ценят, и будут уговаривать, разговаривать с ней, и она может  уйти, но еще вернуться.
С компанией все будет хорошо, Олю можно оставить жить, конкуренцию она не составит, лет через 20 поймет, что могла бы присвоить фирму.  Всегда с заботой о Вас.
Здравствуйте. Я бы сказала, что она не уволится, руководство в ней заинтересовано и готово идти ей навстречу.изображение из вопроса
сила+колесница- придется после ухода Оли в два раза больше всем работать и прикладывать определенные усилия, стремиться к лучшему. будете крутиться как белка в колесе, многое может даже и на ваши плечи лечь.
хлопоты будут поэтому весь обьем работы может и вам перейти даже.
то что она надумала увольняться значит видимо есть на то причины может она уезжает может проблемы какие-то у нее но причины есть. может оплата не устраивает, рано или поздно с этим все сталкиваются поэтому она увольняется не по своей воле а так складываются обстоятельства.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! После ее увольнения ее обязанности примет другой сотрудник. Компания не почувствует ухода. ЕЕ решение вполне обдуманное и ее карьера не пострадает.
Если направление деятельности компании непосредственно связано именно с подбором персонала, то быстро аналогичную замену специалисту Ольге  не найдут. Будут меняться и меняться сотрудники на этой должности. Соответственно, это отразится на доходах компании, при условии, повторюсь, если она непосредственно занимается подбором персонала. Если компания занимается другой деятельностью, то уход Ольги погоды не сделает.
В компании после Олиного ухода будет все хорошо, стабильно. Удерживать ее попытаются, но смысла нет — она уже все решила.
Здравствуйте, тут как в работе любого механизма, заменят одну деталь на другую. Ничего страшного происходить не будет, просто поставят другого сотрудника. Это ее выбор.
она найдет другую работу, где меньше будет завала и больше зарплаты… ей уже все равно что будет после нее… и ее не удержать…
Здравствуйте!
Ольга не уволится. Руководством будет предложено несколько вариантов, которые ее заинтересуют.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/fqdFAYdUzn0
Деятельность отдела несколько ослабнет и будет предполагать задержки. Но подвернётся в течение сравнительно короткого времени  новый человек, который примет на себя необходимые обязательства. Руководитель будет Ольге что-то предлагать или говорить, но это ее не заставит поменять свое решение.
В компанию придет новый человек, справедливый, рассудительный (скорее всего женщина), компания продолжит работать в том же ритме, по тем же алгоритмам, новшеств с приходом нового человека не будет. Руководитель попытается удержать Ольгу, показывая перспективы, возможно даже предложит небольшую надбавку, но она откажется и правильно сделает. Что-то назревает за ее спиной нехорошее (исходит от мужчины).
Ваша самооценка поднимется и появится чувство благородство
Здравствуйте!
Она уйдет. В компании будут улучшения в течение полугода.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.