Здравствуйте! Что со мной теперь будет?почему так со мной вселенная,одной из всего коллектива, всё работают, я без работы, именно я, встала на учёт в - вопрос №5015371

центре занятости, предложение только дворник и санитар, отказываешься сразу снимают, Я в панике, тревоге, слезы! Что теперь, я не могу по здоровью так работать, и что теперь меня ждёт, я упала духом, для чего это именно со мной, ведь именно мне некому помочь, я одна, не дали мужа, почему тогда в работе не везёт, я же одна, Господи, неужели я и этого недостойна, как мне жить, что теперь ждёт, голод, бомж,? Спасибо! Виктория 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, не беспокойтесь, да сейчас в вашей жизни тёмная полоса, но как говорится:" самый тёмный час перед рассветом" Вам нужно собраться с силами и пережить этот сложный период вашей жизни, буквально через 1-2 месяца всё начнёт налаживаться, вы найдёте подходящую вам работу, и ваше финансовое положение значительно улучшится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативное воздействие — давно, от женщины идет. Это нужно снимать так как ещё и здоровью вредит
У вас все наладиться. Такие не простые сейчас времена. Вы сильная, умная и красивая девушка. Это Ваш Духовный рос, через боль и страдания. Впереди у Вас счастливый поворот судьбы.
Здравствуйте, Виктория. Падать Духом, это вообще не дело! Если помочь некому, значит и надеяться нужно только на себя. Не роптать (по возможности), а искать выход из сложившихся жизненных данных.
Если Вы будете как мантру повторять: «я упала духом, для чего это именно со мной, ведь именно мне некому помочь, я одна, не дали мужа, почему тогда в работе не везёт, я же одна...» что изменится?
И задаваться вопросом «Господи, неужели я и этого недостойна» дело пустое… Что Вам ответит Бог?
Есть притча:
Ходил одни мужчина в Храм Божий, целый год ходил с одной просьбой :«Господи, помоги выиграть в лотерею много денег!»
И в конце концов возроптал: «Ты меня не слышишь, ты мне не помогаешь!»
На что в итоге, все же Бог решил ответить:
«Да я и рад бы тебе помочь! Но ты САМ хоть купи лотерейный билет!»
Не сочите за сарказм, Вас единственную могли уволить только потому, что Вам наступила пора более активно себя проявлять.
В службе занятости, как обычно… Но нужно и Вам уметь за себя постоять. В их обязанности входит подобрать ПОДХОДЯЩУЮ вакансию, согласно образования, опыта работы, здоровья, уровню предшествующего заработка, территориальным предпочтениям (ознакомтесь с их обязанностями). Есть медотвод/хронические заболевания, докажите им, имеете право взять выписку из Вашей мед.карты!
Если вопрос уже будет касаться Вашего отказа и прекращения выплат и поиска Вам вакансий, чтоб не допустить этого… то Вы вправе к потенциальным работодателям озвучить свои требования))) Ту, как говорится, сам о себе не позаботишься… Зачастую, это официальное трудоустройство, «белая зарплата», соц. пакет. Можете им сказать, что Ваше здоровье не позволяет в полной мере выполнять обязанности, готовы ли они принять на работу человека с о слабеньким и здоровьем и оплачивать больничные… т.е. искать повод, чтоб они Вам сами  отказали.))
И это не с «потока» взятое, мне самой пришлось через это пройти, так сказать, личный опыт.
И «руки опускать» Вам некогда будет, у Вас сейчас «борьба за выживание» нужно мобилизоваться и стать борцом! И чесслово, когда в ЦЗ поймут, что Вы не «лыком шиты», готовы отстаивать свои права… Вам и вакансии будут предлагать на «завалящинькие», а более удачные))
Всего Вам доброго!
Виктория, нужно постараться успокоиться и подумать над другими вариантами поиска работы (например, через интернет). Вы очень нерешительны и эмоциональны, это мешает сделать правильный выбор. Возможно, стоит рассмотреть переквалификацию, овладеть новой профессией. Но если вы себя не возьмете в руки, ничего не получится.