Здравствуйте что ожидает в личной жизни в феврале и в жизни в целом? какие моменты. события впереди? - вопрос №5065760

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни ничего серьёзного нет. Флирт, не более. Будете сдержаны в своих чувствах и проявлениях. Насторожены во всём. Недоверие ко всему.

Будет возможность начать что-то новое. Если вы покончите с чем-то старым и не нужным.

В феврале есть перспективы к новым начинаниям во всём.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы свободны — то, по 6 Пентаклей, возможно судьба предложит варианты для новых отношений, но при условии соблюдения баланса «брать-давать». Если Вы ищите отношений и при этом думаете только о себе, что Вам должны… Не рассматриваете готовность отдавать… то перемен не ждите
Если Вы в отношениях — то здесь про неравенство (возраст, социальный уровень, интеллектуальный и ид). Есть вероятность пребывания в треугольнике (когда один партнёр делит другого с супругом/супругой, ребенком, противостоящей отношениям матерью и тд)