Нина Николаевна (nina59)

Гадание на таро, оракулах, игральной колоде. Возможно решение ваших вопросов посредством ритуальной магии, если это будет в моей компетенции и не будет противоречить моим принципам.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

По мере возможности

Опыт

Внушительный.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Юлия 21.08.23
Я на сайте 9 лет. К Нине Николаевне обращаюсь давно и планирую сотрудничать дальше.Очень порядочный и знающий эксперт.Спасибо ей за мое спокойствие и разумные советы!
Юлия 06.06.23
Благодарю эксперта за безотказную помощь мне в трудных ситуациях. Консультация мне помогла Спасибо!
Юлия 14.04.23
Спасибо Нине Николаевне за консультации.Всегда ответит на волнующие вопросы,даст совет и,что важно для всех клиентов-прогнозы сбываются.Рекомендую обращаться к этому эксперту.
Юлия 28.01.23
Длительное время консультируюсь у Нины Николаевны.Эксперта рекомендую тем,кто еще не определился с выбором таролога и ясновидца.В лице этого эксперта они точно найдут истину и путь к решению своей проблемы.Спасибо ,Нина Николаевна!🌺
Юлия 12.11.22
Спасибо,Нина Николаевна,за Вашу помощь.Ваши прогнозы дают мне состояние душевного равновесия и надежду.🙏
Пока что он однозначно не трактует ваши действия. Есть у него несколько версий, которые друг другу противоречат и он понимает, что лишь на основании одного этого события не может делать однозначные выводы. Он понимает, что должен теперь ответить и строит планы относительно того, каким образом это сделать, чтобы в то же время лучше разобраться в вашем нынешнем интересе и его мотивах.
12.04.24
ответ эксперта
Этому мужчине с определенного момента давно стала небезразлична ваша судьба. Соответственно он и чувственно постепенно все больше вовлекаться в ситуацию с вами, пока его чувства не обрели устойчивый и сильный характер. Только обстоятельства мешали эти чувства проявить в полной мере. Но сейчас мужчина считает, что наступает благоприятный период для более красноречивых поступков в вашу сторону. В том числе у него видно жгучее желание инициировать с вами разговор, который, как он считает, давно напрашивается. Поэтому в ближайшие месяцы ситуация между вами будет насыщена событиями, которые внесут ясность в ваши отношения и переведут их на новый этап развития. Но в независимости от динамики происходящего между вами, мужчина будет постоянно подогревать ваш интерес разного рода романтическими поступками. Он будет давать понять, что видит внимание к вам от кого-то из окружающих мужчин. Но широтой своих ухаживаний затмит любые их проявления. В текущем месяце вы несколько раз пересечетесь и это произведет на обоих приятное впечатление. Мужчина воспользуется своими возможностями, чтобы оградить вас от негативного влияния. При этом в том, что касается делового взаимодействия, некоторое время (короткий срок) он может отдавать распоряжения и передавать информацию через какую-то женщину, чтобы понять степень вашей готовности к более предметному диалогу. Будучи уверен в вашей заинтересованности, он поставит вас перед фактом о существующих возможностях, которые позволили бы вам продвинуться в карьере и будет настаивать на том, чтобы вы ими воспользовались при его содействии.
12.04.24
ответ эксперта
лучший ответ
Обстоятельства будут их постоянно сталкивать и уже полученный опыт взаимодействия, будет побуждать не терять те эмоции, которые успели возникнуть. Некоторое время они будут держать дистанцию друг от друга, но непременно возникнут ситуации, в процессе которых контакт между ними начнет набирать обороты вновь.
12.04.24
ответ эксперта
У эксперта Нина Николаевна (nina59) пока что нет блогов
100% положительных
955 ответов клиентам
77 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store