от 600 p.
Гадание на таро, оракулах, игральной колоде. Возможно решение ваших вопросов посредством ритуальной магии, если это будет в моей компетенции и не будет противоречить моим принципам.
Последний отзыв
Я на сайте 9 лет. К Нине Николаевне обращаюсь давно и планирую сотрудничать дальше.Очень порядочный и знающий эксперт.Спасибо ей за мое спокойствие и разумные советы!  
Всего эксперт дал 955 ответов, Рейтинг: +453 (77 лучших ответа, 71 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Пока что он однозначно не трактует ваши действия. Есть у него несколько версий, которые друг другу противоречат и он понимает, что лишь на основании одного этого события не может делать однозначные выводы. Он понимает, что должен теперь ответить и строит планы относительно того, каким образом это сделать, чтобы в то же время лучше разобраться в вашем нынешнем интересе и его мотивах.
12.04.24
Ответ эксперта
Этому мужчине с определенного момента давно стала небезразлична ваша судьба. Соответственно он и чувственно постепенно все больше вовлекаться в ситуацию с вами, пока его чувства не обрели устойчивый и сильный характер. Только обстоятельства мешали эти чувства проявить в полной мере. Но сейчас мужчина считает, что наступает благоприятный период для более красноречивых поступков в вашу сторону. В том числе у него видно жгучее желание инициировать с вами разговор, который, как он считает, давно напрашивается. Поэтому в ближайшие месяцы ситуация между вами будет насыщена событиями, которые внесут ясность в ваши отношения и переведут их на новый этап развития. Но в независимости от динамики происходящего между вами, мужчина будет постоянно подогревать ваш интерес разного рода романтическими поступками. Он будет давать понять, что видит внимание к вам от кого-то из окружающих мужчин. Но широтой своих ухаживаний затмит любые их проявления. В текущем месяце вы несколько раз пересечетесь и это произведет на обоих приятное впечатление. Мужчина воспользуется своими возможностями, чтобы оградить вас от негативного влияния. При этом в том, что касается делового взаимодействия, некоторое время (короткий срок) он может отдавать распоряжения и передавать информацию через какую-то женщину, чтобы понять степень вашей готовности к более предметному диалогу. Будучи уверен в вашей заинтересованности, он поставит вас перед фактом о существующих возможностях, которые позволили бы вам продвинуться в карьере и будет настаивать на том, чтобы вы ими воспользовались при его содействии.
12.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Летом отношения этих людей обретут определенность. Потому что к данному моменту не прослеживается того, что бы они находились в любовной связке. Да, есть симпатия, притяжение, расположение с обеих сторон, но каждый все таки держит свои эмоции в основном в себе. Есть некоторые ограничения, которые на данный момент мужчину сдерживают, но в силу изменения обстоятельств, они более не будут над ним давлеть. Таким образом у него окажутся развязаны руки в том, что касается возможности действий в отношении Валерии. Вследствии этого летом отношения начнут раскрывать свой потенциал благодаря теплым романтическим встречам и общению между людьми. Но обоим придется действовать, учитывая присутствие в ситуации лиц, представляющих помеху для нормального протекания отношений. Однако чем больше Валерия и Игорь будут сближаться, тем сильнее будет становиться тенденция к тому, что те, кто им могут мешать, будут удалены из ситуац в конце концов.
11.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
На этой неделе мало шансов приступить к работе, ситуация будет противоположной тому, что может делаться/ожидаться. По прошествии около двух недель, положение способно стать значительно лучше, уже позволяющим помышлять о работе.
09.01.24
Ответ эксперта
До весны удастся ситуацию привести к тому положению, которое позволит чувствовать, что всё более-менее находится под контролем. Это не в одночасье произойдет, а постепенно будут отмечаться положительные эффекты происходящего.
09.01.24
Ответ эксперта
Отношения достаточно давние, но в их случае это не на пользу связи. У мужчины чувства иссякают, хотя привычка остаётся. А так как он увяз слишком в ситуации, конкретные намерения в его голове ника не могут оформиться. Хотя он предпочел бы, чтобы эти отношения завершились. Он часть возвращается мысленно в прошлое, размышляя над тем, что мог пойти не по тому пути, принять неверное решение. Разойдутся в итоге. Ближе к осени.
09.01.24
Ответ эксперта
Около полугода ситуация будет решаться. Понервничать придется на первых порах, но в дальнейшем всё пойдёт ровно. Средств будет достаточно для того, чтобы запустить процесс. Удастся избежать огласки.
09.01.24
Ответ эксперта
Будет преимущественно взаимопонимание и согласие по важным вопросам. Занимать доминирующую позицию будет стремиться он и не похоже, что вы этому каким-то образом воспротивитесь. В ряде моментов он может форсировать ситуацию, как будто стараться что-то сделать побыстрее, успеть, сократить какие-то процессы.
09.01.24
Ответ эксперта
Разочарование показано в этом вопросе. Что-то может нравиться, к чему-то лежать душа, но желаниями всё будет ограничиваться. По какой-то причине действий в этом направлении не будет предприниматься.
09.01.24
Ответ эксперта
В ближайшие три месяца возврата не видно, одни только раздумья и нахождение в подвешенном состоянии. Хотя желание в перспективе у него показано. Какая-то женщина идёт, которая будет не удовлетворена складывающейся ситуацией. Впечатление, что ей это может быт гораздо нужнее, нежели ему самому.
09.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store