Очень важно.Волнуется ли сейчас мужчина за меня? - вопрос №5459370

1500 p
Любит ли меня? Завяжутся ли с ним отношения и когда? Ждут ли от него знаки внимания и ревность к другому мужчине? Когда увидимся? Защитит ли меня от злобных людей? Накажет их? Екатерина 2.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Признание ждет? Стоит ли его выбрать между ним и другим мужчиной?

Дополнение автора от 11.04.24 18:27:33
Вопрос про Виталия!

Дополнение автора от 11.04.24 21:12:15
Я имела ввиду он когда признается? Он мне деньги переводил неоднократно и разные презенты.Я думаю без чувств мужчина не будет деньги дарить!!!

Дополнение автора от 11.04.24 21:19:47
Вызовет ли меня на деловой разговор? Каков итог? Предложит иную должность? Как пройдет разговор?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этому мужчине с определенного момента давно стала небезразлична ваша судьба. Соответственно он и чувственно постепенно все больше вовлекаться в ситуацию с вами, пока его чувства не обрели устойчивый и сильный характер. Только обстоятельства мешали эти чувства проявить в полной мере. Но сейчас мужчина считает, что наступает благоприятный период для более красноречивых поступков в вашу сторону. В том числе у него видно жгучее желание инициировать с вами разговор, который, как он считает, давно напрашивается. Поэтому в ближайшие месяцы ситуация между вами будет насыщена событиями, которые внесут ясность в ваши отношения и переведут их на новый этап развития. Но в независимости от динамики происходящего между вами, мужчина будет постоянно подогревать ваш интерес разного рода романтическими поступками. Он будет давать понять, что видит внимание к вам от кого-то из окружающих мужчин. Но широтой своих ухаживаний затмит любые их проявления. В текущем месяце вы несколько раз пересечетесь и это произведет на обоих приятное впечатление. Мужчина воспользуется своими возможностями, чтобы оградить вас от негативного влияния. При этом в том, что касается делового взаимодействия, некоторое время (короткий срок) он может отдавать распоряжения и передавать информацию через какую-то женщину, чтобы понять степень вашей готовности к более предметному диалогу. Будучи уверен в вашей заинтересованности, он поставит вас перед фактом о существующих возможностях, которые позволили бы вам продвинуться в карьере и будет настаивать на том, чтобы вы ими воспользовались при его содействии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно.
Вопрос полный сумбурд. Кто и от кого должен защищать. Два мужчины — и Вы не можете выбрать между ими.
Он влюблён в вас, пригласит вас на свидание в этом месяце, у вас будет с ним серьёзный разговор, он переживает за вам сильно, будет вам помогать во всём…
Здравствуйте. Не переживает, довольно спокоен, но он честен с вами, если он ничего не обещает, то и не будет этого делать, если пообещал — то конечно да. Он тепло к вам относится, но движений делать не будет, он тоже выбирает, находится в поиске. Выбирать его не стоит.
У него есть ревность к другому мужчине. Вас ревнует и за Вас беспокоится. Характер твëрдый никому Вас не даст в обиду только во время скажите когда Вас нужно будет защитить. Если попросите чтобы наказал то накажет. Выбирайте его.
Карты говорят:
у Виталия нет к вам чувств. Отношения не просматриваются.
Ваше признание — ни к чему не приведет.
Обратите свой взор на другого мужчину
Волнуется. Отношения будут счастилвые у вас в этом году
Паж жезлов — нет, он уверен что вам ничего не угрожает.
Башня — не завяжутся…
Здравствуйте!
Виталий хочет быть с вами вместе, его беспокоит что вы можете от него отказаться и выбрать другого мужчину. Это состояние неопределённости очень пугает его, он хочет быть вместе с вами, ухаживать и выполнять ваши желания.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! По карте видно, что этот вопрос крайне для вас важен, вы очень переживаете. Да, мужчина испытывает чувства к вам. Не могу сказать, что он сильно переживает, чем-то напрягают ваши эмоции его или он их понять не может. Между вами могут быть серьезные отношения. Встреча может быть в течение 6 недель.
Здравствуйте. Чувства у мужчины однозначно к Екатерине имеются, но Виталий пока только закладывает фундамент для будущих отношений, прокладывает дорогу по кирпичикам, никуда не торопиться, идет закладка нового цикла в сторону отношений, мужчина много думает,  он в себе уверен и для себя лично уже определил будущее с этой девушкой. Переживает он за Екатерину вообще и в принципе, хочет, что бы она ни в чем не нуждалась, старается быть полезным по мере своих возможностей, беспокоится о ней в меру, так как считает ее вполне самодостаточной и самостоятельной, умеющей принимать правильные решения.  Не хочет быть навязчивым, спугнуть, излишне надавить или проявиться не в то время, не в том месте, скорее всего ждет выжидает определенного стечения обстоятельств, знака от самой Екатерины, в препятствиях выходит социальное положение Виталия, возможно рабочие моменты, которые он не желает путать с личными отношениями. Деловой разговор будет, но атмосфера самого разговора не в позитиве, что-то может расстроить обоих, скорее всего пока объявит о невозможности предложить вам желаемые изменения в трудовой сфере. Признание от него будет, он его держит в голове, но это вопрос времени для самого мужчины, как выше говорилось — мешают некоторые обстоятельства. Вопрос выбора — это уже дело ваших чувств, Виталий человек достойный, но и торопить события не стоит, пусть мужчина проявляет себя, в некоторых ситуациях стоит в действительности заложить хороший фундамент и убрать все лишнее, прежде чем сделать ответственный шаг.
Виталий Вас очень любит, но он переживает и временит проявляться и открываться Вам, боится слухов и кривотолков за спиной. Он хочет огородить вас от всех злопыхателей и ваших врагов и быть для вас защитой и опорой. За вами начнет ухаживать еще один мужчина и тогда действительно проявится к Вам и Виталий, он забеспокоится что потеряет вас и начнет активно проявлять себя. На деловой разговор он пока не планирует вас вызывать в ближайшее время, а вот позже к концу лета такая возможность будет и он предложит вам повышение.
Доброго.

“Волнуется ли сейчас мужчина за меня? Любит ли меня?” — Любит Виталий вас уже давно. Волнуется ли сейчас — да. Причина — ваше здоровье. Приболели вы, возможно, о чем ему известно. И он так считает, что в прошлом уже вы болели довольно долго/серьезно, он и тогда волновался, а вот сейчас все по новой. Но надеется, что в этот раз все не так серьезно(это так и есть).
“Завяжутся ли с ним отношения и когда?” — По сути, можно считать, что отношения уже сейчас есть. Просто, медленное развитие. А так — чувства есть у обоих и обоим все понятно. Окружающие тоже замечают, ходят о вас некоторые разговоры, из серии слухов без подтверждения.
“Ждут ли от него знаки внимания и ревность к другому мужчине?” — Знаки внимания стабильно будут от него. При встречах — по нему и так видно, что не безразличен. Ну и его стандартные презенты будут — финансы и цветы, так он чаще всего выражает свои чувства к вам уже долгое время.
“Когда увидимся?” — Май идет. Два раза перепроверила — довольно отчетливо идет именно Май. Т.е — до конца месяца. Край — Апрель, но идет все таки быстрее. Май.
“Защитит ли меня от злобных людей? Накажет их?” — Одному человеку он подпортит жизнь, посодействует, чтобы у него стабильность на рабочем месте рухнула. Другим же просто “на ковер-плеть-выговор”. Но да — он вступится, насколько это возможно.
“Признание ждет? Стоит ли его выбрать между ним и другим мужчиной?” — Да, признание ждет. Оно идет до конца этого года, но уже в холодную пору. Осень/Декабрь(!). Выбирать стоит того, к кому любовь. Причем, взаимная. А это, как идет, у вас именно Виталий. Он медленнее, чем другие мужчины, но его есть смысл дождаться, т.к оно того стоит.
“Вызовет ли меня на деловой разговор? Каков итог? Предложит иную должность?” — Да. 100%. Здесь еще на таро посмотрела — такие показательные карты вышли. 8 пентаклей — работы, туз кубков — хорошее предложение/шанс. Вместе получается — хорошее/желанное предложение по работе.

Удачи!
Здравствуйте,
Мечты о Вас есть, влюблён, отношения с Вами хотелось бы ему иметь.
Умеет и будет заботиться. вкладываться в отношения, имея чувства. Действия тоже планирует-4Посохов.
Отсюда следует, что перспективы с ним вполне реальны-Туз Кубков, Колесо Судьбы. -на отношения, как минимум.
Всех благ Вам!
Надо сказать, что этот мужчина вас любит, Вы для него как муза для поэта.Чувства к вам сердце этого мужчины буквально расперают и отношения между вами завяжутся да ещё какие Он буквально будет носить вас на руках и дарить внимание заботу любовь и подарки Он вас очень сильно ревнует и никому не отдаст, более того, между вами отношения скоро должны взять не только яркое но стремительное начало, ведь новую должность он предложит вам совсем скоро и этой весной может случиться этот переход.
Здравствуйте, он вас любит очень, и всячески старается поддержать и помочь вам, беспокоится о вас, вам стоит выбрать его, сним вы будете чувствовать себя комфортно, признается он вам в течении двух месяцев.
Здравствуйте. Вышло что мужчина вас любит и всё время о вас думает и вспоминает вас. Естественно она вас ревнует и не хочет вас потерять.  Но это временно он скоро с вами встретится. Виталий очень ответственный мужчина и он всегда будет вас оберегать от всех и не даст вас в обиду.