Ольга Орлова (oorlova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сфера моих профессиональных интересов лежит на стыке психологии, филологии и книговедения. Занимаюсь гендерной психологией, психологией восприятия, детской и семейной психологией. Специально изучаю вопросы дистантного психологического консультирова Узнать подробнее

Образование : подтверждено

1994-2000 — Московский государственный университет печати (факультет Издательского дела и книжной торговли, специальность — редактор-издатель, книговед)
2000-2004 — Институт психологии и педагогики (факультет Психологическое консультирование; специальность — психолог)
2002 — семинар-тренинг «Телефонное кризисное консультирование»

Время консультирования

Не указано

Опыт

Работала на телефоне доверия независимого благотворительного центра «Сестры» для людей, переживших сексуальное насилие или испытывающих жестокое обращение.
Имею опыт интернет-консультирования.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Примерно ответить можно так: да, как-то объяснить можно. А что объяснить? И как?(Для ответа на Ваш вопрос Вы дали очень мало информации.)

Что этот человек во сне делает, говорит, что он значит для Вас, как Вы реагируете на него, что вызывает сон: какие чувства? Какие чувства и ощущения после того, как просыпаетесь? Если ответите на эти вопросы, то сами получите ответ и на этот — заданный на сайте.

14.05.12
ответ эксперта

Добрый день, Евгения!

Могу предположить, что таким образом подруга выносит (отыгрывает на Вас) свои неприятности, проблемы в своей семейной жизни. Тем более сигнал, что она прицепилась именно к фамилии (чего раньше не было) — фамилия меняется, когда женщина выходит замуж. Дурнева — это ваша фамилия или фамилия мужа?

09.05.12
ответ эксперта

Евгения, скажите, а зачем Вам нужен этот молодой человек? Что Вы ждете от брака с ним? С Ваших слов ситуация складывается очень неприятная. И если Вы держитесь за него и реально хотите выйти замуж за него, связать с ним свою судьбу — значит есть какие-то проблемы в отношении к себе самой, проблемы с самооценкой...

20.04.12
ответ эксперта
У эксперта Ольга Орлова (oorlova) пока что нет блогов
Рейтинг: 251
100% положительных
19 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store