Иван Певчий (osenev)

Коррекция отношений. Исправление судьбы. Очищение энергетики. Редкие способы воздействий и просмотров. Не только магия, не только Таро.

Область консультирования

АКЦИИ:

✔ Детальная диагностика порчей и негативов любой природы. Без оплаты. С Вас фото, имя и дата рождения диагностируемого.

✔ Усиленные скрипт-программы по трём уровням: любовные отношения, финансовый канал, оздоровление организма. Пишется скрипт индивидуально для каждой персоны. Программы не нагружают энергетику и работают в сочетании с любыми другими воздействиями. Стоимость спрашивайте в чате.

✔ Краткий ответ по перспективе отношений в паре или любовном треугольнике. Оплата 350р.

✔ Помощь в выборе или принятии решения. Обрядовый просмотр вопроса и направление к правильному решению.

✔ Особая космо-гармонизация отношений в паре. Обучался этой методике пять лет назад. Практиковал многократно очно. Далее перешел к дистанционной практике. Результаты радуют. Приглашаю к работе. Стоимость уточняйте в чате.

____________________________

Что-то идёт не так, как хотелось бы?

Неудачи, затруднения в финансах, бизнес не приносит желаемых результатов?

Отношения рушатся, разрыв, ссоры, соперница, а обещалось всё быть иначе?

Опишите свою ситуацию и пожелания. Постараемся вместе найти выход, повлиять на ход событий. В любой безвыходной ситуации выход можно найти.

________

Основные направления:

— Просмотр любых ситуаций. Методы просмотров разные. В том числе Таро и ясновидение.

— Помощь в оздоровлении организма. Метод основан на работе с энергиями. Метод очень хорош для любого возраста.

— Помощь в избавлении от лишнего веса. За подробностями обращайтесь в чат.

— Просмотр по спортивным ставкам. Этот навык развивал в себе из спортивного интереса. Об условиях в чате.

— Многослойные защиты. Несколько видов защитных методов. На отношения, детей, здоровье, имущество. Обновлять эти защиты через время не требуется. Очень хорошо пользуются спросом защита детей (от сглазов, порчей, частично и от неприятностей обычного жизненного порядка) и защита водителя (уберегает от неприятностей на дороге, что весьма актуально в наше время).

– Магия любовная – отношения и всё что с ними связано. Владею некоторыми видами приворотов, некоторая часть из которых, допустима к дистанционной работе. Любовные привязки, примирение, устранение соперника, вся совокупность, необходимая для вашего счастья. Первоначально это направление перешло мне по роду от моих предков. В дальнейшем развивал эти умения практикой и дополнительными методами.

— Один из приворотов в арсенале представляет собой очень мягкое воздействие, опирающееся на работу с энергиями. Вреда за собой не несет. Довольно высокие показатели. Интересен в том числе и не высокой расценкой.

— Гармонизация отношений. Выделяю этот пункт отдельно, поскольку методика не из основ магии, скорее мой метод ближе к космо-энергетике, хотя тоже не совсем это. Не несет за собой вреда. Весьма увеличивает шансы на восстановление отношений, возвращение любви, развитие чувств, устранение негативов между партнёрами.

— Денежная магия – есть дистанционные методы и в этом. Для наладки денежной сферы. Для раскрытия денежного канала. И здесь тоже используются уникальные наработанные практики, скорее не относящиеся к магии как таковой.

— Снятие порч и других негативов — В большинстве случаев берусь дистанционно. В редких случаях это невозможно, но допустИм вариант очной встречи в пределах России (только по согласованию с администрацией сайта).

____________________________________

В арсенале имеются обрядовые работы для коррекции различных ситуаций и судьбы в целом.

_____________________________________

Опишите свою ситуацию. Опишите желаемые перемены. Напишите свои пожелания: просмотр ли ситуации вам необходим, или же что-то из воздействий. Что вас интересует. Присоедините к своему обращению фотографии всех персон, участвующих в вашей истории и ожидайте моего ответа. Я отвечу по расценкам и вариантам, возможным в вашей ситуации.

_____________________________________

О себе:

Некоторые направления унаследовал по роду. Чему-то обучался самостоятельно. Некоторым практикам обучался в Индии. Так же длительное время проживал и обучался в подмастерьях колдуна из малого народа одной из северных местностей. Берусь не за все случаи. Дистанционно в том числе. В некоторых случаях оставляю за собой право не ответить вовсе.

Для меня драгоценно то, что передалось мне от моих предков. За зря не растрачиваю ни силы, ни время. Потому оставляю за собой право не ответить в некоторых случаях.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Больше 10ти лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 51 отзыв
J.Nika 30.03.18
впринципе эксперт попал в точку и по здоровью и по советам и тд.я думаю если нужно добавить уверенности в вопросе сложно,то можно его попросить помощь
:) W (: 11.03.18
От Ивана идет спокойствие и уверенность, во время сеанса особых изменений я не почувствовала, но как сказал Иван - это нормально
НАТАША 09.03.18
решила я воспользоваться акцией Ивана и опробовать на себе Энергию женского счастья...сеанс прошел хорошо..перестала болеть голова...было приятное покалывание в руках и ногах....конечную цель сеанса я выбрала вполне реальную....очень хочу чтобы все получилось....спасибо ВАм Иван...делайте чаще такие акции женщинам.....
Ирина 09.03.18
Иван Певчий подключил мне в рамках акции энергии женственности, направленные на счастье ...которое у каждого свое..сокровенное...Я надеюсь на маленькое или большое чудо...в отношениях с противоположным полом ...с с мужчиной своей мечты....! Благодарна, рекомендую обращаться несомненно!
kristy 09.03.18
Спасибо Вам Иван за потраченное на меня время и энергию. Надеюсь что моя мечта сбудется, она давняя и можно сказать наболевшая. Обязательно еще отпишусь по результату. Желаю Вам благодарных клиентов.
Чаще всего такие сны показывают на законченность отношений. Высказалось что-то во сне, объяснилось что-то — отыгралось что-то в реальности. Вероятнее всего ваши отношения давно на уровне приятельских, а то и менее того и в общем-то подсознание, возможно, готово их отпустить, а сознание нет. Вы попросили наладку отношений, а вам дали такой вот ответ, что наладить скорее всего получится уже ни в той степени, в какой хотелось. Сон сном, при желании можете обратиться, я сделаю просмотр для вас и сопоставлю со значением сна.
18.12.14
ответ эксперта
лучший ответ
Хорошего в этой паре мало. Вроде как ребенок есть общий? Отношения держатся не на любви… на магии, обязательствах, терпении. Андрей закрыт, депрессивен. Вместе будут, но тот самый случай, когда обоим не сладко. Подробнее можно по фото сказать.
18.12.14
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Иван Певчий (osenev) пока что нет блогов
Рейтинг: 746
98% положительных
9 ответов клиентам
3 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store