Анастасия (belayamagia)

ЯСНОВИДЕНИЕ ❖ СНЯТИЕ НЕГАТИВА любой сложности! ❖ МОЩНЫЕ ЧИСТКИ ❖ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ❖ ПРИВОРОТЫ ❖ Деревенская магия! ❖ РИТУАЛЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ. . . ❖ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА! ! !

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 54 отзыва
ИННА 17.08.18
Не пожалела, что обратилась к Анастасии. Все четко, понятно без воды и пыли в глаза. а самое главное правдиво. Однозначно рекомендую эксперта Анастасию!!!!
Татьяна 09.07.18
Впервые,за все годы ,я встретила на сайте честного,порядочного и добросовестного эксперта!Анастасия оээээээээжщ9
ИННА 09.07.18
Консультации эксперта Анастасии на наивысшем уровне!!!!! Она четко видит ситуацию, раскладывает все по полочкам, предлагает правильные и разумные решения. Зря набросились на человека.... причем не заслуженно.. Я очень хочу, чтобы Анастасия осталась на сайте и помогала нам людям, которые с болью, переживаниями, со своими разными проблемами приходят на это сайт узнать и улучшить свою жизнь в целом. Благодарна Вам Анастасия за вашу проделанную работу!!!!! Всех Благ Вам!!!!!
Лариса 08.07.18
Отличный эксперт!!! Светлый, добрый, понимающий человек!!! Не пожалела, что обратилась именно к ней. Такого эксперта еще поискать... Будет очень жалко, если Вы, Анастасия, удалитесь с сайта, как пишите в профиле...а ведь могли бы многим тут помочь!
Ксения 08.07.18
Прошу прощения за отрицательный отзыв,мне стыдно,что поспешила и оклеветала Вас,но вступить в диалог не было просто возможности. Извините,видно что Вы честный Эксперт ,потому что вернули деньги.Но я очень хочу чтобы Вы продолжили работу и не удаляли профиль. Здесь мало честных и совестных Экспертов.
Здравствуйте, сейчас отношения между вами напряжены, Александр пока не совсем доволен. Его поведение по отношению к вам становится хуже, холоднее, растете недоверчивость и неискренность. Причина: он вас любит, но он боится довериться вам, желает показаться вам высокомерным, думает что так ему будет легче. Но, нет, как раз наоборот. Ему надо быть с вами помягче и больше открываться вам, доверяться.
15.08.18
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, если вам нужна консультация или помощь, обращайтесь. Пообщаемся в чате, я скажу смогу ли вам чем-то помочь.
13.06.18
ответ эксперта
Ждет крупная ссора с женщиной, непонимание. Болезнь близкой родственницы. Будете ей помогать. Встреча с мужчиной, который станет мужем в будущем.
29.04.18
ответ эксперта
изображение из вопроса

Никому и никогда нельзя давать примерять свое обручальное кольцо – это касается как мужчин, так и женщин. Считалось, что этим человек отдает свою судьбу, разрушает семейное благополучие. Если же невозможно отказать подружке примерить кольцо, то не отдавайте его из рук в руки, а лучше класть украшение на стол и потом отдать.

Нельзя снимать свадебное кольцо, это гарантия прочного брака. Кольцо – оберег семьи, оно охраняет двух супругов, тем более если эти кольца использовались при венчании.

Если во время свадебного торжества незамужние молодые люди прикоснутся к украшениям новобрачных, то это гарантия, что скоро будет новая свадьба с этими людьми в качестве брачующихся.

Если во время бракосочетания невеста или жених уронит кольцо, то это предвещает беды в семейной жизни или же скорый разрыв молодой пары. Чтобы нейтрализовать грядущие беды, то свидетель должен продеть через белую нитку упавшее кольцо — это поможет избежать неприятностей.

Потеря свадебного кольца сулит расставание паре, причем очень скорое.

Украшения необходимо покупать в одном магазине в одно и тоже время, чтобы жизнь была у пары одна, это символизирует союз.
Читать далее
изображение из вопроса

Таинство крещения – одно из самых главных церковных таинств. Православная Церковь к нему относится очень трепетно. И люди, даже далекие от церковных ритуалов, тоже. Эта тема опутана многими суевериями и мифами, которые сбивают с толку родителей, решивших крестить малыша. В то же время многие не знают действительно важных вещей об обязанностях крестных родителей. Ведь восприемники (так в православии называют крестных) отвечают перед Богом за своих крестников так же, как и за своих родных детей.

Мифы, суеверия и правда

1. Главное – чтоб человек был хороший.

Это миф. В крестные можно пригласить только православного христианина. В самом крайнем случае, если человек действительно очень близок ребенку и семье, в крестные допускается христианин другой конфессии (католик или протестант). Но только при условии, что второй крестный родитель – православный. Представители всех других религий и атеисты, даже очень-очень хорошие, не могут стать крестными.

2. Незамужние барышни не могут стать крестными.

Это суеверие, основанное на том, что якобы девушка потом не сможет выйти замуж.
Читать далее
изображение из вопроса

Человек, почувствовавший себя плохо, конечно, первым делом обращается к врачу. Но как же часто случается, что доктор не находит у пациента никаких признаков болезни. И не потому что эскулап недостаточно профессионален. Причина кроется в том, что поражено не физическое тело, а биополе.
Говоря простым языком, может быть, что вас сглазили. Но, если медицина бессильна, это вовсе не значит, что нужно опускать руки. Даже с сильным сглазом человек может справиться сам, а точнее с помощью Высших Сил.

Прежде всего стоит убедиться, что причина недомогания именно сглаз, а не банальные стрессы. Симптомами обычно выступают головные боли, повторяющиеся кошмары, осложнения хронических заболеваний. Мощный сглаз часто становится причиной тяжёлых депрессий, кажущихся беспричинными, упадка жизненного тонуса, а порой и суицидальных мыслей.

Примечательно, что люди, у которых нет злых врагов, до последнего не верят в то, что их сглазили. Но сбросить ударную дозу негативной энергии (а такой сброс и представляет собой сглаз) может человек, который вовсе не хотел причинять вред.
Читать далее
Рейтинг: 929
92.6% положительных
9 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store