нужна реальная помощь специалиста эзотерики многим платила, многие всё обещают, но нет результата. - вопрос №2882923

600 p
22.05.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В домашней обстановке у вас -сильное волнение и слезы карты показывают… потеря, возможно финансовая потеря… хотите вернуть, то, что утеряно… в посозании- с деньгами связано.вспоминаете прошлое… мужчина в прошлом у вас был… сейчас как одиночество, подозрительность у вас… напишите в чат… вы хотите это сделать" во имя блага"?.. Всего Вам доброго!!!
23.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат иногда достигается годами. Особенно если проблемы серьезные.
22.05.18
Можете в  чате сказать кратко в  чём   ваша  проблема .? Если могу  вам  помочь — то помогу .Денег не спрошу  у  вас.Удачи и   всего наилучшего!
22.05.18
Обращайтесь.
22.05.18
Здравствуйте Лилия!
Нужно понять в чем ваша проблема. И выбрать методы решения проблемы.
Обращайтесь в чат.
Удачи
22.05.18
Доброго здоровья, уважаемая Лилия!
Если речь идёт о данном результате www.liveexpert.ru/topic/view/2862632-vopros-k-ekspertam-ezoteriki-kto-mozhet-garantirovat-za-rezultat-silnoj-rassorki
, можете рассмотреть возможность Восстановления Справедливости.
22.05.18
Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Вы не указывали Какой ваш вопрос, но я хочу вам сказать, что очень многие вещи зависит от вас. Я могу дать вам ряд рекомендаций по изменению вашей ситуации к лучшему, Но эти рекомендации подразумевает ваше активное и осознанное участие. Никто никогда не сделает за Вас то, что можете и должны сделать только ВЫ. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который позволит вам построить счастливые личные отношения изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: а уже после вы сможете принять решение — нужно ли вам личная консультация
22.05.18
Выбирайте  специалиста -эксперта и приходите на консультацию. Удачи вам
22.05.18
ищите… кто ищет, тот всегда находит…
22.05.18
Эксперт месяца
Напишите о Вашей проблеме в чат, попробуем рассмотреть Ваш вопрос и способ его решения.
23.05.18
Без просмотра трудно сказать, обращайтесь за консультацией в чат!
23.05.18
В чем проблема?
23.05.18
Для начала нужно чтобы вы написали какая проблема у вас, что тревожит и что делать надо.
23.05.18
Так может в вашем гороскопе и нет помощи от других, самой нужно брать быка за рога
23.05.18
Здравствуйте! многие вещи в работе зависят и от вас, не только от мастера. часто мастера не объясняют все то, что необходимо делать и соблюдать заказчику! это влияет и на результат и на энергетику! цена тоже зависит от вида обряда. вам мало просто сделать рассорку, необходим грамотно подобранный комплекс работ.именно в рассорке разовый эффект, поругались-помирились! вообще необходимо подробно просмотреть вашу ситуацию. если желаете, бесплатно просмотрю вас!
Удачи!
23.05.18
Результат может быстро и не наступить, нужно ждать.
23.05.18
Здравствуйте Лилия. что же у вас такое что вы желаете а не получается. 
если по энергетике то наверное я вижу ваше желание. 
Могу вам в личке его написать.
Тут вам нужна рассорка, и причем сильная  как и ваше желание. ТАК???.
обращайтесь
23.05.18
Смотря в чем.Если не получается, то вина не столько экспертов. Возможно вам нужно смириться с ситуацией.Потому -что там силы задействованы совсем другие.Разве можно повлиять на то, что у человека записано в его программе.И нужно это отработать.
23.05.18
Уважаемая Лилия ! Вы на странице видите всех специалистов.Выберите, и пообщайтесь, рассказав свою проблему в точном её описании. Всего доброго.
23.05.18
Здравствуйте !

Обращайтесь !   Чем могу помогу.
23.05.18
Здравствуйте! Напишите проблему-нужно смотреть и по тому, насколько реально можно помочь, и по срокам. Иногда нужны не недели и часы, а годы. Да, ещё какого рода проблема, если она Кармическая, то кто ж кроме Вас самой Вам поможет. Методик много-обращайтесь за просмотром…
23.05.18
У вас сложная карма и магия вам не поможет… вы не сможете наладить личное -пока не отработаете карму… не нужно никому ни за что платить… вам никто не поможет -только вы сами
23.05.18
Здравствуйте.можно обговорить условия выполнения работы.но для начала нужно просмотр ситуации сделать.обращайтесь.постараюсь помочь.
23.05.18
Здравствуйте! Результат наступает в течении двух, трёх месяцев.Иногда в течении года, напишите в чем вам нужна помощь и я бесплатно скажу вам.Всех благ!
24.05.18
Здравствуйте.надо сделать диагностику по фотографии.
27.05.18
Вас надо чистить, ауру смотреть потом защиту ставить пишите в чат проконсультирую бесплатно.
28.05.18
Здравствуйте Лилия. Вы ко многим обращались, вот и нет результата. Каждый со своими методами воздействия. Обращайтесь, в чем вам нужна помощь. Удачи вам.
28.05.18
Здравствуйте, если вам нужна консультация или помощь, обращайтесь. Пообщаемся в чате, я скажу смогу ли вам чем-то помочь.
13.06.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
07.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store