нужна реальная помощь специалиста эзотерики многим платила, многие всё обещают, но нет результата. - вопрос №2882923

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В домашней обстановке у вас -сильное волнение и слезы карты показывают… потеря, возможно финансовая потеря… хотите вернуть, то, что утеряно… в посозании- с деньгами связано.вспоминаете прошлое… мужчина в прошлом у вас был… сейчас как одиночество, подозрительность у вас… напишите в чат… вы хотите это сделать" во имя блага"?.. Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат иногда достигается годами. Особенно если проблемы серьезные.
Можете в  чате сказать кратко в  чём   ваша  проблема .? Если могу  вам  помочь — то помогу .Денег не спрошу  у  вас.Удачи и   всего наилучшего!
Обращайтесь.
Здравствуйте Лилия!
Нужно понять в чем ваша проблема. И выбрать методы решения проблемы.
Обращайтесь в чат.
Удачи
Доброго здоровья, уважаемая Лилия!
Если речь идёт о данном результате www.liveexpert.ru/topic/view/2862632-vopros-k-ekspertam-ezoteriki-kto-mozhet-garantirovat-za-rezultat-silnoj-rassorki
, можете рассмотреть возможность Восстановления Справедливости.
Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Вы не указывали Какой ваш вопрос, но я хочу вам сказать, что очень многие вещи зависит от вас. Я могу дать вам ряд рекомендаций по изменению вашей ситуации к лучшему, Но эти рекомендации подразумевает ваше активное и осознанное участие. Никто никогда не сделает за Вас то, что можете и должны сделать только ВЫ. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который позволит вам построить счастливые личные отношения изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: а уже после вы сможете принять решение — нужно ли вам личная консультация
Выбирайте  специалиста -эксперта и приходите на консультацию. Удачи вам
ищите… кто ищет, тот всегда находит…
Напишите о Вашей проблеме в чат, попробуем рассмотреть Ваш вопрос и способ его решения.
Без просмотра трудно сказать, обращайтесь за консультацией в чат!
В чем проблема?
Для начала нужно чтобы вы написали какая проблема у вас, что тревожит и что делать надо.
Так может в вашем гороскопе и нет помощи от других, самой нужно брать быка за рога
Здравствуйте! многие вещи в работе зависят и от вас, не только от мастера. часто мастера не объясняют все то, что необходимо делать и соблюдать заказчику! это влияет и на результат и на энергетику! цена тоже зависит от вида обряда. вам мало просто сделать рассорку, необходим грамотно подобранный комплекс работ.именно в рассорке разовый эффект, поругались-помирились! вообще необходимо подробно просмотреть вашу ситуацию. если желаете, бесплатно просмотрю вас!
Удачи!
Результат может быстро и не наступить, нужно ждать.
Здравствуйте Лилия. что же у вас такое что вы желаете а не получается.
если по энергетике то наверное я вижу ваше желание.
Могу вам в личке его написать.
Тут вам нужна рассорка, и причем сильная  как и ваше желание. ТАК???.
обращайтесь
Смотря в чем.Если не получается, то вина не столько экспертов. Возможно вам нужно смириться с ситуацией.Потому -что там силы задействованы совсем другие.Разве можно повлиять на то, что у человека записано в его программе.И нужно это отработать.
Уважаемая Лилия ! Вы на странице видите всех специалистов.Выберите, и пообщайтесь, рассказав свою проблему в точном её описании. Всего доброго.
Здравствуйте !

Обращайтесь !   Чем могу помогу.
Здравствуйте! Напишите проблему-нужно смотреть и по тому, насколько реально можно помочь, и по срокам. Иногда нужны не недели и часы, а годы. Да, ещё какого рода проблема, если она Кармическая, то кто ж кроме Вас самой Вам поможет. Методик много-обращайтесь за просмотром…
У вас сложная карма и магия вам не поможет… вы не сможете наладить личное -пока не отработаете карму… не нужно никому ни за что платить… вам никто не поможет -только вы сами
Здравствуйте.можно обговорить условия выполнения работы.но для начала нужно просмотр ситуации сделать.обращайтесь.постараюсь помочь.
Здравствуйте! Результат наступает в течении двух, трёх месяцев.Иногда в течении года, напишите в чем вам нужна помощь и я бесплатно скажу вам.Всех благ!
Здравствуйте.надо сделать диагностику по фотографии.
Вас надо чистить, ауру смотреть потом защиту ставить пишите в чат проконсультирую бесплатно.
Здравствуйте Лилия. Вы ко многим обращались, вот и нет результата. Каждый со своими методами воздействия. Обращайтесь, в чем вам нужна помощь. Удачи вам.
Здравствуйте, если вам нужна консультация или помощь, обращайтесь. Пообщаемся в чате, я скажу смогу ли вам чем-то помочь.