Здравствуйте,уважаемые эксперты. Посмотрите,пожалуйста,когда я встречу мужчину с которым будут серьезные отношения и в будущем создание семьи? Когда(сроки) и где состоится знакомство? Какой у него - вопрос №2862668

1500 p
характер, возраст, внешность, кем работает? Может ещё что увидите о нем. Спасибо. Екатерина 02.07.1981
28 ответов

Ответы

В следующем году будет знакомство с мужчиной, он старше года на три — четыре.
Здравствуйте.Как вижу я, через три года брак у вас просматривается-знакомство через два года-мужчина старше на 6-8 лет-состоятельный-свой бизнес у него-глаза темные-волосы темные с сединой-в разводе-двое детей есть-хорошего телосложения-рост средний.
Брак предстоит на границе 19-го и 20-го г.г.Поздний, но достаточно счастливый.Человек спокойный, надежный, простой в общении.Без амбиций и эгоизма.Но все-таки будет небольшая проблема, связанная с неумением с его стороны решать проблемы, и поэтому вы с готовностью примите их на свои плечи.Старше Вас лет на 6.
Добрый  день. Встреча с  вашим  мужчинй  идет через 2 с  половиной   года. Знакомствоу  вас  идут на  вашей  работе.Мужчина не на  много  старше  вас.Худощав… но  плотен.Высокого  роста. Шатен.Работа  связана  по  бизнесу- он  будет партенером вашей   фирмы.Удачи вам
Познакомитесь через друзей или он в друзьях у вас уже, только вы не видите этого.
Романтичный, симпатичный.
Произойдет это (знакомство или понимание, что это он) в период Близнецов (с 21.05 по 21.06).
Возможно оракул показывает, что сам мужчина рожден под знаком Близнецы.
В течении двух лет ваша личная жизнь наладится волшебным образом. Мужчина разводной, сильный, защитник, будете за ним, как за каменной стеной. Хорошая совместимость, счастливое  будущее.
Екатерина, здравствуйте.
Через 7 месяцев будет у вас мужчина, серьезные отношения и потом брак только официоза не вижу, скорее всего гражданский.
Взаимность будет хорошая. Вместе комфортно, чувства и честность. Все будет вообще супер. Есть дополнение не большое, но оно достаточно личное для вас, по этому напишите мне в чат я закончу там свой ответ
Здравствуйте, когда выпал аркан жрица- не скоро, пока тайна, ещё в тонком мире ваш мужчина не готов к встрече, наблюдает за вами, при каких обстоятельствах аркан звезда- говорит о том что это будущее, где то вечером возле воды, как выглядит аркан шут- весёлый, жизнерадостный, чуть моложе вас, как будет складываться совместная жизнь- аркан император, прежде всего уважение и любовь, партнёрские отношения, совет иерофант- довертесь Богу, это судьбоносная встреча, мимо вы не пройдёте.
Встреча в течении 4х месяцев со своим мужчиной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Этим летом встретите мужчину
Здравствуйте! Таро показали, что мужчину для брака, семьи вы встретите в течение 2-3 лет. Он показан темноволосым, старше вас на 4-5 лет, спортивного телосложения.По характеру амбициозный, властный, надежный, самодостаточный, для него главное не слова, а действия. Показано, что этот мужчина при деньгах, при хорошей, высокой должности, возможно владеет своим бизнесом, имеет много связей.Любит порядок в делах, может быть строгим как к себе, так и к другим.Ваши отношения будут медленно, но верно развиваться.Сначала начнете жить вместе, позже, года через 2-3 оформите отношения официально.

Всех вам благ!
Здравствуйте  Мужчину( конкретно ) для серьезных отношений у вас виднеется во второй половине 2019 года. Имя Николай или похоже. Знакомство в обществыенном месте
Удачи
Добрый день! Мужчина уже с Вами рядом. Ровесник. У него была семья, есть ребенок. Вы работаете вместе.
Здравствуйте.встреча с будущим мужем к 20 году.знакомство будет связанно с вашей работой.он будет старше вас на несколько лет, светленький.короткие волосы.вероятно плотного телосложения.но ухоженный очень.чистый.опрятный.деловой вид любит.вообщем то работать будет связанно что то с бумагами.какие то договоры.сложно сказать что это.поскольку масса подходящих профессий.ну что то деловое.договоры.бумаги.Удачи вам!
летом.
Добрый день идет информация что в прошлом вам не везло с мужчинами, с прошлого идет негативный мужчина.Вы добрая девушка, вам надо свою доброту не показывать.У вас по судьбе идет два брака гражданский или такие.Мужчина идет старше вас до 8 лет, характер боле менее нормальный.Вы сможете сглаживать углы он это оценит.Знакомство конец лето — начало зимы.Сейчас вам главное забыть негатив прошлого.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате как действовать, с уважением Андрей Спаситель
Мужчину Вы уже знаете. Но он Вас не устраивает. А зря.
напишите в чат погадаю.
В середине осени возможны отношения.
Екатерина, я вижу корень в прошлом, то что принесло много тоски и боли.Накопление оно тянет, судьбоносное не может притянутся, вы будете замужем, но уберите то что имеете в багаже.И пойдет судьбоносное.

Все о чем вы спрашиваете, это чисто ваша тема -определить для себя  и записать в цели в соответствии с своими желаниями и ожиданиями,

 какой смысл в том, что вам планы будут на жизнь определять посторонние люди?

Это же по большому счету программирование, Вы же должны осознавать это..:

«9 мая на Красной Площади  Вы встретите мужчину своей мечты, высокий, спортивный, красивый, богатый, бизнесмен 55 лет, не жадный с тремя детьми от трех браков»

бред, но  думая об этом можно  притащить в свою жизнь.

Поэтому не поленитесь и напишите для себя свои планы, и не привязывайтесь к результату.

Иначе ожидания могут разрушить  счастье

Здравствуйте.Серьезные отношения у вас ложатся в течение 2 лет; вас познакомит подруга.Его возраст: старше вас на 5-6 лет, очень серьезный и обеспеченный мужчина, занимающий хороший пост; энергичный, легкий на подъем, оптимистичный человек с огромным потенциалом.Ему нравится заниматься разными делами, но достигнуть совершенства он может в основном в чем-то одном. Распыление сил и чувств, приводит его к мысли о том, что ему необходимо заниматься одним делом, любить одну женщину и до конца.Семья для него всегда стоит на первом месте. Он может заниматься карьерой, другими делами, но семья для него превыше всего. Он может отказаться от карьеры ради своих домашних. Хотя чаще всего делает все дела – карьеру, помогает детям и успевает еще много других дел, которые ему важны и необходимы для каких-то целей. Именно поэтому семья для него всегда радует своим дружелюбным и здоровым видом.Характер у него покладистый, уступчивый, внешне он очень симпатичный.  Однако ему следует посоветовать, не брать на себя слишком много разных обязательств, так как выполнить все ему подчас не под силу. Меньше обязательств позволит ему больше времени проводить с семьей.Есть отрицательные привычки-он курит, но это не так страшно.Вас ждет гражданский брак, а ваша беременность приведет к официальному браку.Появятся новые источники дохода. Семейная жизнь будет качественной, так как любовь и поддержка будут с вами. Не будьте агрессивной или пессимистичной, так как это может быть препятствием для положительного роста. Используйте каждую возможность, и у вас будет все хорошо.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет стремление к стабильности, а также умение сотрудничать и находить компромисс.Будете счастливы с ним.Всего доброго.

Добрый вечер, Екатерина. Вам сложно принять мужчину в свою жизнь, всегда кажется что у каждого только одно на уме… Меняйтесь, становитесь более открытой, да иногда из-за этого будет больно, но только так Вы сможете найти своего избранника.
Пока такая вероятность идет на 2019 год, вторую половину, брак в 2021 году, до этого гражданский брак и рождение ребенка.
Мужчина будет из военных в отставке, достаточно строгий, но добрый. Старше Вас на 6-8 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Август, в поездке, много людей очень, человек очень общительный, немного старше вас, управленец
Доброе утро!
Екатерина! Встретите своего суженого где-то через два года.-три.Познакомитесь скорее всего в каком-то заведении, или вместе будет работать, или просто в каком-то здании будет вместе, кафе, больнице и так далее.Знак зодиак-Скорпион, Рак, Рыбы.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Выпала встреча через 4 года, причем как-то сразу совместная жизнь без ухаживаний и свиданий. Мужчина, возможно, чуть младше Вас или Вашего возраста, шатен. Характер спокойный, энергичный, самодостаточный. Работает в сфере контакта с людьми — врач, преподаватель, психолог. Видна другая женщина, которая оказывает на него влияние (возможно бывшая жена). Что касается встречи — карты говорят, что Вам нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте. Помешать может только то, что в то время Вы можете быть увлечены, думать о другом мужчине, и тогда просто пройдете мимо.
Здравствуйте. В этом году должны встретиться. Но вам нужно отпустить ситуацию эту-вы очень ждёте встречи, а встреча у вас неожиданная. В дороге. Удачи вам.

Екатерина, у Вас будут отношения уже в этом году, ближе к осени или зиме. Поначалу они будут серьезными, но потом могут немного поостыть. Вообще, как-то сложно они у Вас строиться будут, могут растянуться во времени, но так толком ни к чему не привести. Потому что в этих отношениях будет мало стабильности из-за желания поскорее сойтись и создать общую ячейку, так сказать.
А вот ближе к 2021 году Вы уже встретите ТОГО, кого так долго ждали. Знакомство, скорее всего, произойдет либо в дороге, либо вдали от дома. Свяжут Вас эмоции и должно быть довольно перспективное продолжение.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA