Гадаю на Таро (nicole1707)

Гадаю на Таро, провожу расклады на любой вопрос. Если вы запутались в отношениях с любимым-помогу прояснить ситуацию. Расскажу об истинных намерениях, мыслях чувствах к вам. Так же просмотр на картах совета как улучшить ваши отношения.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Консультирую во всех сферах жизни. Больше по душе любовная тематика. Предлагаю вашему вниманию расклады:
Мысли, чувства намерения мужчины.
расклад что происходит в жизни мужчины.
расклад что у него с любовницей.
расклад будущее ваших отношений.
вспоминает ли о вас бывший.
как он дальше будет действовать в отношении вас.
есть ли чувства к бывшей.
выйдет ли на связь загаданный человек.
ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ
Если вы переживаете трудные времена, от вас ушел муж, любимый, проблемы эмоционального плана.вам одиноко и плохо. Обращайтесь ко мне. Разберу вашу ситуацию+плюс проведу сеанс энергетической подпитки. все подробности в чате.
Так же обучаю раскладам таро.

Образование

Время консультирования

в любое время, когда буду в сети-отвечу.

Опыт

Гадаю на картах Таро. Говорю то, что увижу. Никогда не возлагаю ложные надежды. Если получился неприятный расклад. говорю как есть. Не люблю когда другие тарологи говорят что все хорошо, а по итогу потом получается обратное. мой принцип-лучше предупредить, подготовить человека к правде, чем он потом сам будет жалеть. Или потратит время в пустую.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 52 отзыва
Юлия 09.01.19
Благодарю за консультацию! Вы чернь четко прочувствовали все что со мной происходит! Очень подробно ответили на мои вопросы, все верно!!!! Обязательно ещё обращусь!
Ольга 12.09.18
Николь очень человечный эксперт.Увидела все четко и ясно! Чувствуешь что человек действительно знает свою работу и делает все по совести! РЕКОМЕНДУЮ!
Сью 28.08.18
Очень понравилось.Точное описание и характеристики людей.Видит правду,говорит без всякой воды,сказками не кормит.Спасибо большое!
Света 17.08.18
Николь, огромное Вам спасибо за Вашу консультацию! Все четко видите..чувствуете..Ваши советы как бальзам на душу. ОЧЕНЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!
Марина 25.06.18
Николь , благодарна Вам за консультацию! Задала два вопроса, а получила на столько развёрнутый ответ.. Эксперт действительно читает Карты и делает достоверный расклад , это дорогого стоит .. Также Николь отвечает на дополнительные вопросы достаточно развёрнуто . Вообщем , консультацией осталась довольна , действительно Николь работает на совесть) , получила полноценную консультацию. Николь, Вам желаю успехов , здоровья и Сил в Вашей работе).
У Владимира нет к вам любви. вы ему нравитесь ,  но это не любовь. Вместе карты вас не показали. У вас часто будут ссоры, ругань, выяснение отношений. ревность возможно. Агрессия. Плюс сам мужчина сложный по характеру, он не будет идти на уступки. И вы женщина холодная властная (или разведенная или вдова) вообщем привыкли все под контролем держать. И важный момент мужчина еще не готов сделать свой выбор в вашу пользу. то есть когда вы ругаетесь-он думает ну расстанетесь и  расстанетесь. найду другую. То есть он понимает если не вы так -будет другая. он этого он и не дорожит вами
10.01.21
ответ эксперта
Ответ понравился автору
вам выпала дама. она означает женщину стабильную, которая крепко стоит на ногах либо является женой.  далее паж мечей-это обиды. 4 кубков -апатия разочарование. то есть если эта дама характеризует вас то проблема моет быть в том что вы не получаете того чего хотите от жизни. вам нужна или семья или баланс материальный а этого нет. цели какие то не достигаются. Если даму рассматривать как например подругу, мать или просто женщину из вашего окружения то причиной может быть именно эта женщина-потому что может быть с вашей стороны зависть чужому семейную счастью или достатку.
09.01.21
ответ эксперта
Здравствуйте. нет не стоит. Карты советуют поставить забор от этого мужчины. оградится то есть от него. Мужчина вам сделал больно. может любовница была или еще что. потому что дьявол выпал-а дьявол это секс либо зависимости как алкогольные так и другие. Если будет возврат то все будет то же самое никаких улучшений
09.01.21
ответ эксперта
лучший ответ
Рейтинг: 7 789
90.4% положительных
3168 ответов клиентам
339 лучших
от 1000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store