от 50 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ ❖ СНЯТИЕ НЕГАТИВА любой сложности! ❖ МОЩНЫЕ ЧИСТКИ ❖ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ❖ ПРИВОРОТЫ ❖ Деревенская магия! ❖ РИТУАЛЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ. . . ❖ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА! ! !
Последний отзыв
Не пожалела, что обратилась к Анастасии. Все четко, понятно без воды и пыли в глаза. а самое главное правдиво. Однозначно рекомендую эксперта Анастасию!!!!  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, сейчас отношения между вами напряжены, Александр пока не совсем доволен. Его поведение по отношению к вам становится хуже, холоднее, растете недоверчивость и неискренность. Причина: он вас любит, но он боится довериться вам, желает показаться вам высокомерным, думает что так ему будет легче. Но, нет, как раз наоборот. Ему надо быть с вами помягче и больше открываться вам, доверяться.
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, если вам нужна консультация или помощь, обращайтесь. Пообщаемся в чате, я скажу смогу ли вам чем-то помочь.
13.06.18
Ответ эксперта
Ждет крупная ссора с женщиной, непонимание. Болезнь близкой родственницы. Будете ей помогать. Встреча с мужчиной, который станет мужем в будущем.
29.04.18
Ответ эксперта
Да, вам вредят. Давно, систематически. Влияют на ваше сознание, не на физическое тело. Это дело рук женщины — свекрови. Ей надо, чтобы вы своей судьбой не жили, а делали все так, как ее сыну надо. Больше пока сказать без фото нельзя. Но скажу точно: сама не справитесь, негатив не уберете, поскольку влияние идет уже давно. Как будто капля на камень капает, так и она на вас влиять желает. Пишите, я помогу.
29.04.18
Ответ эксперта
Да, вы распишетесь, между вами будет брак. Это идет вам по судьбе. Все три месяца будут для вас очень позитивными. А распишетесь в июне 2018
29.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store