Евгений (rain777)

предсказываю будущее, но не гадаю. просматриваю несколько вариантов событий. ведь наше будущее мы делаем сами, я подскажу наиболее удачный путь к вашему счастью и успеху. сказку не ждите, напишу то что увижу.

Область консультирования

здравствуйте, меня зовут Евгений. с самого детства я чувствовал что я не обычный ребёнок. не мог общаться с ровесниками на улице, а ходил со своим дедушкой в лес. научился слушать природу и брать от неё силу. много опыта и знаний получил от деда, но потом начал развиваться сам. считаю своим долгом помогать тем кто в этом нуждается. бесплатно отвечаю на своё усмотрение, когда почувствую что действительно необходимо. в остальных случаях плату за предсказание и просмотр ситуации устанавливаете сами. исходя из цены, получите необходимый объём информации. фиксированная цена только за обряды и ритуалы. делаю практически всё. привороты, отвороты, гармонизация, зеркальная защита, заряжаю рунные талисманы, расскажу о вашем предназначении, и всё всё что вы хотите узнать.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

в любое время.

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

здравствуйте. продержите его ночь в морской соли, продаётся в аптеках.
06.06.16
ответ эксперта
здравствуйте. без точных данных и фотографий, ответ дать сложно, но препятствия которые вам мешают, скоро исчезнут. вместе будете.
06.06.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Мохамеда я рядом с Михаэлой я не вижу на данный момент. Чувства у него к ней есть, много ревности. Отношения будут сложными, но чтобы они расстались, я не вижу. Отношения построенные на борьбе и взаимном темпераменте. В общем им будет не легко.
03.06.16
ответ эксперта
У эксперта Евгений (rain777) пока что нет блогов
Рейтинг: 78
0% положительных
12 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store