Скажите, пожалуйста, какие отношения между людьми? - вопрос №1978023

600 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

Добрый день! Скажите, какие отношения между людьми? Есть ли чувства с обеих сторон? И что будет в будущем? Мохамед и Михаэла

Дополнение автора от 03.06.16 12:45:43
UPD: Я не Михаэла.
Вопрос задан анонимно
03.06.16
19 ответов

Ответы

Чувства есть, но Михаэла не единственная женщина у Мохамеда.
03.06.16
Здравствуйте.
Вы чувствуете, что вас не любят. Так и есть, Тут лишь использование, корысть к вам. Только сексуальное влечение, не более.
03.06.16
для этих отношений вполне хватило бы одного вопроса- Есть ли чувства с обеих сторон.
Есть, и во время просмотра видно как мужчина активен, инициативен в этой связи.
Вы довольны друг другом, но Вы (лично) больше принимаете, и держите дистанцию, за двоих старается больше он. Включитесь во взаимность, расслабьтесь. Пока Вы напряжены и насторожены, ситуация неопределенности может длиться бесконечно. С вашей стороны часты обиды на ровном месте, это тоже одна из причин, в сомнениях. 

03.06.16
Здравствуйте. В отношениях много скрытого, неясного. Оба рассматривают любовные перспективы, есть желание строить отношения. Но девушку что-то сильно смущает, что-то выяснится, что будет для неё неприятной новостью. Похоже, что мужчина не откровенен, показана еще одна любовная линия. Отношения могут не оправдать надежд.
Всего доброго!
03.06.16
Здравствуйте, Мохамеда я рядом с Михаэлой я не вижу на данный момент. Чувства у него к ней есть, много ревности. Отношения будут сложными, но чтобы они расстались, я не вижу. Отношения построенные на борьбе и взаимном темпераменте. В общем им будет не легко.
03.06.16
Сейчас на сайте
чувства да у них взаимно.совместный поездка ждет.брак будет.тут настоящие любовь !  вы написали я не Михаэла но вижу он влюблен на нее.желаете им счастья.пусть будут счастлив они.
 
03.06.16
Здравствуйте.
В их отношения вмешано третье лицо.
Поначалу Мохамед был влюблен в девушку.Птом отношение к Михаэле изменилось.В его жизни появилась еще девушка о которой он и думает.Сейсас в двойственном состоянии.Стоит перед выбором в своих дальнейших действиях.
Девушка искала подход к парню.На данное время идет отдаление и непонимание.Они все больше отдаляются друг от друга.Будущее маловероятно.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
03.06.16
Мохамед находится в ситуации выбора — уйти или остаться.Он неплохо относится к Михаэле, но есть нечто такое, что он скрывает от неё.Нет искренности, нет доверия. В паре идут ссоры, отношения нестабильны, каждый стремится доказать свою точку зрения. Михаэла знает о неверности Мохамеда, она, как достаточно проницательная женщина, давно поняла суть его характера. На данный момент — она тоже в выборе действий, и пока для себя — ничего не решила.
В паре будет период молчания, расставание, затем возможно на какое-то время вновь воссоединение — и опять — «американские горки». Отношения тяжелы для обоих.
03.06.16

Eva

Здравствуйте.
У них крепкие отношения за плечами… возможно брак, официальный или гражданский.
На данный момент разлад. Есть измены со стороны Мохамеда.
Но привязанность к Михаэле тоже есть, он пока не готов её оставить.
С уважением. Ева
03.06.16
Здравствуйте.

Просто хорошее отношение к ней, надежды какие-то на будущее совместное, но без особой конкретики, без особой мотивации, нельзя сказать, что он в нее очень сильно влюблен, просто нравится, просто дружат, имеют отношения. С другой девушкой поругался он.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
03.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Какие отношения между Мохамедом и Михаэлой? В ответ на этот вопрос выпала карта Таро «Сила» в перевёрнутом виде: между ними вражда.
Есть ли чувства с обеих сторон? Здесь, в ответ выпала карта «Страшный суд» в перевёрнутом виде: чувств любви нет.
Что будет в будет в будущем между ними? Выпала карта «Отшельник» в прямом виде: в будущем между ними отчуждение и полная независимость.

03.06.16
Здравствуйте!

Сделала подробный расклад на пару. И увидела следующую картину. Мохамед испытывает к Михаэле сексуальное влечение, симпатию. Но! Изменяет он ей. При этом в отношении девушки у него есть корыстный мотив. У Михаэлы идет разочарование и неприязнь к Мохамеду. В данный момент между ними не столько отношения, сколько уровень «дружба». Серьезной любви я не вижу. В перспективе Михаэла выйдет замуж и создаст крепкую семью с мужчиной славянской внешности. С Мохамедом пути разойдутся!

Всех благ!
03.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре есть  взаимная влюбленность. Но на данный момент отношения натянутые, возможно  была  ссора, конфликт.Так же в отношениях есть вмешательство третьей стороны. На перспективу карты показали, что вместе они не будут .

Всех вам благ!  

03.06.16
Здравствуйте Девушка влюблена в мужчину А он просто увлечен, нет искренности, и нет глубины чувств Мужчина непостоянный, любит флирт и женщин, Она у него не первая и не последняя Перспектив на брак нет, просто отношения без обязательств.Всего доброго.
04.06.16

Добрый вечер. Достаточно гармоничные отношения. Правда Мохамед зачастую излишне любезен с другими девушками, но, тем не менее, и в будущем их видно вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

04.06.16
Мохамед в этой паре доминирует: как он сказал — так и будет. Михаэлу такое устраивает, но это их отношения и погубит: она Мохамеду однажды просто наскучит, и он её покинет.
04.06.16
карты указали что их отношения долго не продержатся до брачного союза дело не дойдёт потому что мохамеду устраивает такая жизнь да и судя по картам роль любовницы но не жены просматривается у михаэлы а ей хочется большего я имею ввиду брачные отношения.но карты в этом отказали.у них будет расставания разные дороги у них в их жизни проходят
12.06.16
Просто общение
19.06.16
Доброй ночи! Отношения между мужчиной и женщиной напряжённые.Со стороны мужчины только страсть, со стороны женщины эгоизм.Будущего не видно.
30.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store