Ксения (zaraok)

Доброго времени суток. Интересуют ответы? я могу их дать. . пишите. . пообщаемся. . . но для начала задайте себе вопрос: А уверен (а) ли я, что хочу знать правду? только платно! Родовые практики и браслеты на желания.

Область консультирования

Делаю раскладываю на Таро, метафорических картах, использую шаманские техники и расстановки, родовые практики, браслеты на желания, психология, диагностические практики.

Образование

Время консультирования

пишите в любое время, в течении суток отвечу

Опыт

практикую 19 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Анна 13.07.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
👑 13.07.22
Спасибо большое за консультацию! Очень все подробно и по существу! Отличный специалист!
счастливая 29.11.14
спасибо Ксении,выслушала меня,дала прогноз!посмотрим конечно что да как будет,но мне эксперт нравится и ее подход к клиентам
солнце 28.11.14
эксперт мне понравился,были конечно ошибки,но суть сказала,что человек одинок и замкнут!в целом доброжелательный и отзывчивый человечек!дала развернутый ответ.большое спасибо!
илизия 28.11.14
эксперт просто волшебный,увидела многие детали из жизни!безмерно благодарна!чудо вы Ксения!на сайте самая лучшая!спасибо!

основные ключевые моменты на которые стоит обратить внимание:
1. Переход на новый уровень, подняться над происходящей ситуацией, получить опыт, который возвысит вас… обретение нового уровня, выход на новый уровень, возможно смена работы, образа жизни, новые перспективы, нужно быть открытой для Новый возможностей и не боятся перемен.
2. Недленность. Вам может казаться что-то что-то происходит очень медленно или вовсе затормозилось, но это не так, просто нужно набраться терпения, так как путь к намеченной цели будет проходить незаметно, но уверенно, вы будете в безопасности, у вас будет дом, что-то своё где вы сможете переждать и обрести уверенность, главное не спешить и не подгонять.
3. Вы слишком накручиваете себя, в голове много мыслей, которые могут вгонять в депрессию и вызывать стрес, все перепуталось, вы больше думаете, чем чувствуете, а нужно как раз успокоится и найти внутреннюю опору. 

возможно вам предстоит некое сражение, конфликт, отстаивания своих интересов, необходимость Победы и защиты, необходимость занять оборонительную позицию, соперничество и вероятно вы добьётесь своего. Нужно будет начинать что-то новое, не бойтесь, удача на вашей стороне, даже если в данном вопросе не будете сильно разбираться по началу, нужно не боятся, нужно пробовать. Вы увидите свои иллюзии, касаемо отношений, возможно вы все придумали и реальность другая, будет больно, но это выведет вас на новый уровень, вы успокоитесь. Остерегайтесь своих мыслей — они ваш фарш, не накручивайте себя, больше гуляйте, природа будет помогать справиться со стрессом… особенно там где много деревьев. Не нужно замыкаться в себе. Многие люди будут говорить, что они поступили бы иначе, но вы научитесь следовать своему внутреннему голосу. 

То, окончание чего вы ждёте наступит, но не так быстро как вы бы хотели, не нужно переживать по этому поводу, всему своё время.

12.07.22
ответ эксперта
Добрый вечер!
1. Переезда не предвидится, есть определенные препятствия, для преодоления которых нужны усилия. Если и планировался —  то отложится.
2. первый вопрос связан со старыми связями(возможно семейный вопрос), в этом году не решится. Второй связан с отсутствием финансирования, в этом году тоже решения не вижу.
3. Изменений в отношениях не вижу, кажется что вам самой ничего не хочется. Вы как отшельник ищите гармонию в себе.
4. Обратить внимание на кровь + мочеполовая система… возможно хирургическое вмешательство, но не факт.
17.06.16
ответ эксперта
Добрый вечер Наталья.
Перемирия и его возвращения в ближайшее время не вижу, увы.

02.12.14
ответ эксперта
У эксперта Ксения (zaraok) пока что нет блогов
Рейтинг: 563
100% положительных
32 ответов клиентам
9 лучших
от 1600 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store