от 1600 p.
Доброго времени суток. Интересуют ответы? я могу их дать. . пишите. . пообщаемся. . . но для начала задайте себе вопрос: А уверен (а) ли я, что хочу знать правду? только платно! Родовые практики и браслеты на желания.
Последний отзыв
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +53 (9 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

основные ключевые моменты на которые стоит обратить внимание:
1. Переход на новый уровень, подняться над происходящей ситуацией, получить опыт, который возвысит вас… обретение нового уровня, выход на новый уровень, возможно смена работы, образа жизни, новые перспективы, нужно быть открытой для Новый возможностей и не боятся перемен.
2. Недленность. Вам может казаться что-то что-то происходит очень медленно или вовсе затормозилось, но это не так, просто нужно набраться терпения, так как путь к намеченной цели будет проходить незаметно, но уверенно, вы будете в безопасности, у вас будет дом, что-то своё где вы сможете переждать и обрести уверенность, главное не спешить и не подгонять.
3. Вы слишком накручиваете себя, в голове много мыслей, которые могут вгонять в депрессию и вызывать стрес, все перепуталось, вы больше думаете, чем чувствуете, а нужно как раз успокоится и найти внутреннюю опору. 

возможно вам предстоит некое сражение, конфликт, отстаивания своих интересов, необходимость Победы и защиты, необходимость занять оборонительную позицию, соперничество и вероятно вы добьётесь своего. Нужно будет начинать что-то новое, не бойтесь, удача на вашей стороне, даже если в данном вопросе не будете сильно разбираться по началу, нужно не боятся, нужно пробовать. Вы увидите свои иллюзии, касаемо отношений, возможно вы все придумали и реальность другая, будет больно, но это выведет вас на новый уровень, вы успокоитесь. Остерегайтесь своих мыслей — они ваш фарш, не накручивайте себя, больше гуляйте, природа будет помогать справиться со стрессом… особенно там где много деревьев. Не нужно замыкаться в себе. Многие люди будут говорить, что они поступили бы иначе, но вы научитесь следовать своему внутреннему голосу. 

То, окончание чего вы ждёте наступит, но не так быстро как вы бы хотели, не нужно переживать по этому поводу, всему своё время.

12.07.22
Ответ эксперта
Добрый вечер!
1. Переезда не предвидится, есть определенные препятствия, для преодоления которых нужны усилия. Если и планировался —  то отложится.
2. первый вопрос связан со старыми связями(возможно семейный вопрос), в этом году не решится. Второй связан с отсутствием финансирования, в этом году тоже решения не вижу.
3. Изменений в отношениях не вижу, кажется что вам самой ничего не хочется. Вы как отшельник ищите гармонию в себе.
4. Обратить внимание на кровь + мочеполовая система… возможно хирургическое вмешательство, но не факт.
17.06.16
Ответ эксперта
Добрый вечер Наталья.
Перемирия и его возвращения в ближайшее время не вижу, увы.

02.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Отношений между вами особо не вижу сейчас… общение какое-то — да, но не отношения… у вас много иллюзий и фантазий касательно данного мч… он прагматичен и расчетлив… чувств с его стороны не вижу… я так понимаю что-то резко изменилось или произошло, резко, видимо что-то должно было разрушиться между вами… возможно с ним сейчас нет контакта…  с ним ничего особенного не происходит… все как обычно… взаимности я бы от него не ждала.. 
Удачи Вам!

02.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер Марина. 
К сожалению, да — изменяет..
Удачи Вам.
02.12.14
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Касательно отношений, вы рассматриваете его для сея как подходящий вариант для жизни… он же эще не определился и находится будто в подвешенном состоянии… склонен все сводить на шутку… любит внимание и находиться в центре внимания… такое чувство что он еще не готов к семейным отношениям… Вы чувствуете себя рядом с ним себя комфортно и радостно… он для вас как солнышко… но проявлять свои чувства полностью в открытую вы почему-то не можете… возможно вас объединяет рабочие моменты ( не уверенна, информация идет не четко), но когда он вас видит, ему тоже хорошо… рядом с вами он чувствует себя сильнее и увереннее… Касательно поступков с вашей стороны- вы ведете себя сдержанно… много думаете над отношениями и что-то вас расстраивает… у него сейчас сложный период… я бы сказала апатия или депрессия… мне кажется сейчас между вами нет полноценных отношений… что-то вас сейчас разъединяет… перспектива отношений есть… между вами может быть  эмоциональная близость, легкость и принятие его с вашей стороны… но замужества не пока не вижу. 


02.12.14
Ответ эксперта
Вы встретитесь с девушкой, будет подниматься вопрос о помощи или деньгах,  возможно будет так же встреча со старыми друзьями,… то чего ожидаете не сможете получить. Наткнетесь на непонимание, будет спор, есть возможность конфликта.

30.10.14
Ответ эксперта
Добрый вечер. 
Пока идет просто общение, вы можете вместе весело проводить время, в общении доминируют положительные эмоции, но самих отношений не вижу. С его стороны есть препятствия, которые мешают построению отношений, между вами есть большая разница в чем-то (то ли физического, социального, финансового характера), вижу, что общение сейчас происходит в основном через интернет, вы довольствуетесь малым.  С вашей стороны есть много сокрытия информации, напрямую многое не можете у него спросить, пытаетесь узнать альтернативными способами. Не могу сказать, что отношениям вообще не суждено быть, но в ближайшее время перехода на новый уровень не вижу.

30.10.14
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Парень испытывает к девушке чувства, соблазняет ее, при этом есть деньги в этих отношениях играют не мало важную роль, парень считает девушку меркантильной и неискренней, хотя она настроена к нему дружелюбно. Характер у девушки сложный, она уверенна в себе и скорее всего красива. Между ними часто бывают эмоциональные стычки, скорее всего ревность. Отношения со страстью, хотя самих отношений не вижу… скорее всего официально парой они не являются.. 
29.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ян, добрый день.
Как я вижу на уровне мыслей вам кажется, что отношения рушатся, он часто начала злиться, обижаться, стала раздражительной… такое чувство будто она отворачивается от вас. Вы к ней серьезно относитесь, рассматриваете перспективу долгосрочных с ней отношений, но видите несоответствие, ее поступки иногда вас просто шокируют… вы пытаетесь быть искренним и ждете того же в ответ… Не могу сказать, что она не испытывает к вам чувств, даже наоборот — она ищет подтверждения вашей к ней любви, но прямо говорить о проблемах не моет… Есть проблема и эта проблема в том, что она не чувствует удовлетворения, копит его в себе, а потом в какой-то момент взрывается и получается конфликт… Девушка ваша очень страстная натура..

29.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store