Что происходит в отношениях с моей девушкой? Почему у нас проблемы? Ян 7.09.1977г.Анна 8.12.1978г - вопрос №1230111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ян дело в том что ваша девушка замужем и вы это знаете.В том браке нет любви но она постоянно живет на две семьи и это очень давит на нее.Вы оба должны определиться и принять решение.Так дальше продолжаться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ян, добрый день.
Как я вижу на уровне мыслей вам кажется, что отношения рушатся, он часто начала злиться, обижаться, стала раздражительной… такое чувство будто она отворачивается от вас. Вы к ней серьезно относитесь, рассматриваете перспективу долгосрочных с ней отношений, но видите несоответствие, ее поступки иногда вас просто шокируют… вы пытаетесь быть искренним и ждете того же в ответ… Не могу сказать, что она не испытывает к вам чувств, даже наоборот — она ищет подтверждения вашей к ней любви, но прямо говорить о проблемах не моет… Есть проблема и эта проблема в том, что она не чувствует удовлетворения, копит его в себе, а потом в какой-то момент взрывается и получается конфликт… Девушка ваша очень страстная натура..