выиграю ли я выигрыш? - вопрос №793532

Здравствуйте! Хочу купить лотерею русское лото, чтобы выиграть крупную сумму. Подскажите, есть ли шанс выиграть, и в какое время лучше купить? Шадрина Светлана, Россия, Мариинск. 04.08.1987г.р.

Ответы

До конца этого года не вижу у вас крупных выигрышей либо других денежных крупных поступлений..

Крупную сумму навряд ли, но какие-то денюжки возможно и довольны останетесь. Ваше удачное время — весна.

Здравствуйте. Вы выиграете, наиболее благоприятные дни это последнее воскресение октября. Купите не менее 3 билетов и на крупную сумму выигрыша не рассчитывайте.

Здравствуйте, нужно смотреть астрологические предпосылки к выигрышу по судьбе вообще. И только затем решать, стоит ли играть крупно или нет.

Но, в ближайшее время возможны выигрыши только по мелочи, ничего серьезного.

С уважением, Наталья Викторовна

Строго говоря шанс есть — один из миллиона или даже и того меньше

Здравствуйте, у вас есть шанс выиграть, но не сейчас. В жизни такая ситуация вероятна в течение шести лет. Подумайте, насколько долго вы готовы играть в целом, так как везение здесь не совсем правильное слово, а скорее связь с судьбой и тем, что предначертано по судьбе.

Добрый вечер! К сожалению, крупного выигрыша не получится