Здравствуйте!!!! Расскажите пожалуйста что меня ожидает в воскресение 02.11.14 - вопрос №1231257

Лучший ответ по мнению автора

Вы едите кудато и там будет встреча с друзьями и девушку найдёте там — ту что ждали давно! Оценивайте и мою работу — а понедельник зайдёте и скажете — что так всё и было! Будьте удачливы и счатливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретитесь с девушкой, будет подниматься вопрос о помощи или деньгах,  возможно будет так же встреча со старыми друзьями,… то чего ожидаете не сможете получить. Наткнетесь на непонимание, будет спор, есть возможность конфликта.

Здравствуйте.

Вас дела ожидают и мелкие приобретения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично