Вопрос о работе и заработках - вопрос №714173

скажите пожалуйста, как быть с работой нет результата на работе и заработков, искать новую или бороться на этой? Вам может показаться что сейчас идут мне большие заработки, на самом деле у меня просто открыт счет куда клиенты моих работодателей перечисляют деньги, т.е. эти заработки не мои. Подскажите как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, менять работу вам не стоит. Вам нужно провести обряд на открытие денежного канала, чтобы в вашей жизни появился достаток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сидите на месте. набирайтесь опыта. клиентов. А далее видно будет