Шейхалиева Наталья Владимировна (sheikhalieva)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультирование и краткосрочная терапия. Специализация: - коррекцияи устранение деструктивных эмоций (агрессия, стыд, вина, ярость, ревность, тоска, подавленность, страх, тревога. . ) - работа с неуверенностью - коррекция и выстраивание отношени Узнать подробнее

Область консультирования

Приветствую Вас!

Будем знакомы и полезны друг другу.

Я, Шейхалиева Наталья Владимировна, психолог на основании высшего учебного образования ТНУ(КФУ) им. Вернадского в г. Симферополь.

В психологии с 2008года.
На постоянной основе оказываю услуги психологического консультирования
ОН-ЛАЙН и ОЧНО в Симферополе.

Имею НАВЫКИ и дополнительное образование по проведению КРАТКОСРОЧНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ с минимальным дискомфортом и максимальными результатами.

Психологическая направленность моей работы рационально-эмоциональная поведенческая терапия, когнитивно-поведенческая терапия, схема-терапия.

Активно совершенствую навыки своей работы, обновляя свои знания в потоке современных проблем клиентов с максимально эффективным, быстрым и постоянным результатом.

Я СПЕЦИАЛИСТ по коррекции и утилизации деструктивных ЭМОЦИЙ: стыд, вина, агрессия, тревога, гнев, ревность, апатия, подавленность, депрессия, тоска, страх…

Также СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ на усилении стабильной УВЕРЕННОСТИ в своих силах.

Помогаю в коррекции и выстраивании ОТНОШЕНИЙ: дети — родители, родители, пара, поиск партнера.

"ПРОКАЧИВАЮ МОЗГ" на поиск выхода из затруднительных ситуаций, в потоке активного развития современного мира.

Оказываю психологическую ПОДДЕРЖКУ и ОБУЧАЮ клиентов делать это самостоятельно.

Работаю с разными возрастными категориями! В группе и индивидуально!

Образование : подтверждено

Таврический национальной университет им.Вернадского г.Симферополь, специальность психология

Время консультирования

Не указано

Опыт

С 2008года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Екатерина 30.03.17
Спасибо, Наталья Владимировна, за Ваше участие в решении моих психологических проблем! Благодарю Вас за внимательную беседу с наводящими вопросами, выросшую из ответа на публичный вопрос. Надеюсь, что работа была проделана не зря и моя ситуация хоть немного, но поменяется. Ну или поменяется мое отношение к ней, что тоже немаловажно) Еще раз спасибо за бескорыстную помощь! Удачи в вашем нелегком труде и побольше хороших клиентов!
Добрый день. В любом городе всегда найдется немало красивых интересных людей, которые могут привлечь к себе внимание тех, кто уже в браке, это нормально. Отношений как таковых между Вашим супругом и женщиной с которой он работает нет, а тревога уже присутствует. С этой тревогой и следует разбираться, будет ли она работать на Ваше благо или разрушит Ваш брак.
27.03.17
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Каждый человек состоит как минимум из 2 персон. Ваша ругающая, по какой то причине захватила весь  свет, отсюда и дискомфорт Дальше — взаимодействовать с этой персоной но не тем способом который используете на данный момент Вы, вернее сказать она,  а более подходящим и комфортным для Вас, для неё, для мягкой и слабой и конечно же для других, которые тоже есть, но попрятались в силу отсутствия для них места, этому Вас и научит психолог, затем будете применять самостоятельно.
У эксперта Шейхалиева Наталья Владимировна (sheikhalieva) пока что нет блогов
Рейтинг: 133
100% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 1600 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store