Владимир Васильевич Сиротенкор (sirotenko41)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Был ведущим специалистом CCCР в области комплексных безотходных технологий сельхозпереработки. Ставил комплексы включающие: зернопереработку, переработку овощей, винные, пивные и водочные цеха, молокопереработку, мясопереработку. Опубликовал "Живно Узнать подробнее

Область консультирования

Все вопросы переработки пищевого сельхозсырья
, Шевченковедение/
мои сайты и странички — sirotenko41.narod.ru sirotenko.at.ua/publ/

Образование : подтверждено

Кандидат технических наук

Время консультирования

с 9.00 до 20.00

Опыт

50 лет из них 22 года научного стажа

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Для карьерного роста необходимо, чтобы вааша фирма разрасталась. В крайнем случае наращивала производство. Сомневаюсь, чтобы для этого  были условия — земли почти во всех республиках бывшего СССР истощены сорняками, а удобрять их нечем — вырезано даже маточное поголовье скота. Сельскохозяйственная ьтехника на грани износа, кадры, не уехавшие на заработки за границу — спиваются. Перспективы есть только в том случае, если во главе вашей фирмы очень волевой и знающий хозяин.

Что случилось с Украиной после руководства её гл.бухгалтером Виктором Ющенко, известно всему миру. Не стоит повторять его эксперимент.

06.08.12
ответ эксперта

В 60-е годы прошлого столетия Правительство СССР хотело заменить поголовье беспородных свиней в колхозах и совхозах на норвежских и голландских свиней породы Ландрас. Были заключены огромные контракты с западными фирмами. Чтобы было куда поместить новых свиноматок, на фермах массово вырезались имевшиеся свиньи и план по сдаче мяса был перевыполнен на 600%. Тогда свиное поголовье было уничтожено на 2/3! Но когда дело дошло до завоза свиней, Ветслужба Норвеги и Голландии объявила о чумке на фермах фирм-поставщиков. Конечно, они заплатили огромные штрафы, на СССР был нанесен огромный урон. Так и сейчас, эта африканская чума, как и птичий грипп, больше чёрный пиар, чем действительное заражение. Просто, не нужно делать ставку на один вид животных. Если хотите, я вам на Ваш эмейл скину свою книгу «Живьё для вашего подворья». Там вы сможете найти породы животных и птиц. с адресами поставщиков), которые выгодно разводить в фермерском, да и в обычном крестьянском подворье.С кролями пока лучше не связываться. Вот здесь участились эпизотии, уничтожающие поголовье кролей целых областей! С уважением.

Владимир Васильевич

22.01.12
ответ эксперта

Не морочьте себе голову с халявным торфом.  В любом цветочном магазине продаётся грунтосмесь для цветов. Скажете продавцу, что вам нужна грунтосмесь для азалии и он вам подбкрёт. Стоимость 7 кг пакета у нас до 5 гривен. Если вам жалко 5 гривен, то придётся повозиться с грунтосмесью. Чистый торф, даже коричневый, для азалии не пройдёт. Нужно смешать его с таким же


Читать далее
У эксперта Владимир Васильевич Сиротенкор (sirotenko41) пока что нет блогов
Рейтинг: 205
0% положительных
9 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store