Продукты, курица - вопрос №266068

Нам необходима   продукция (курица) недорого, ГОСТ. Суть в том, что имею выход на оптовый спрос — объем большой по невысокой цене. Требуется и заморозка и охлажденка, практически весь ассотимент. Кто подскажет птицефабрики с ценами среднего сегмента.  Поставка в г.Москву.

Лучший ответ по мнению автора

Есть такой поставщик, причём поставляет оптом по цене в 2 раза ниже среднерыночной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы