Сона Енгибарян (sonka1981)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вы устали от проблем и хотите изменить свою жизнь, чтобы найти баланс в жизни и обрести счастье? Будем проходит этот путь вместе. Я помогу Вам найти путь к себе, найти опору на себя и обрести уверенность и спокойствие, сбалансировать все сферы своей Узнать подробнее

Образование : подтверждено

Национальная академия дополнительного профессионального образования, специальность Психолог, Семейный психолог

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Юляна 20.01.24
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ВСЕ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ВИДНО, ЧТО ГОТОВА ПОМОЧЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ

Друзья,

Как важно иметь в жизни цель.

Цель, как путеводную звезду, ради которой хочется вставать по утрам, творить и идти вперед. Тогда все вокруг обретает смысл.

Вы будто парите в другой реальности и не чувствуете времени, вас просто несет по волнам потока. Это необыкновенное чувство, какое видимо ощущали великие творцы, находящиеся в потоке.

Мы часто не понимаем, почему то, чем мы занимаемся не дает нам той энергии и того стимула, который нам необходим и только тогда, когда мы находим ТУ САМУЮ важную цель, все встает на свои места.
Мы видим разницу просто формальных действий про постановке надуманных целей и того, как ты паришь, когда осознаешь, что это действительно то, чего ты в действительности хочешь.

Вот тогда Вселенная дает тебе все, находятся нужные люди, все складывается так, как и должно.

Некоторые путают мечту с целью, а ведь изначально мы рисуем в мечтах то, что хотим и уже после этого ставим цель. Иногда бывает, что в процессе постановки цели мы понимаем, что цель не достижима и к ней идти будет очень и очень сложно и тогда наша цель вновь трансформируется в мечту и остается там.


Читать далее
себя. Когда-то давно я была жуткой перфекционисткой. Если что-то шло не по плану или получалось не на все 100%, то у меня возникал внутренний конфликт. Я ругала себя, у меня портилось настроение, я срывалась на других, не понимая, что злость была. на самом деле, направлена на саму себя. Когда мне приходилось смотреть альбом со своими фотографиями, то у меня возникало чувство непринятия. Я смотрела на себя глазами человека, которым во всем ищет изъяны. То я слишком толстая, то у меня глаза маленькие, то нос большой, то я одета очень странно. Смотреть видео записи было особенно сложно, мои движение, мой взгляд, мои реакции. Все не нравилось.И самое смешное, что было и то, что нравится, но это считалось само собой разумеющимся, а весь акцент был смещен на то, что НЕ нравится. Корни лежали глубоко в подсознании. Влияние на это оказали, как общественные стереотипы, навязанные нам, так и мама, которая стремилась меня всячески улучшить.
Читать далее
У эксперта Сона Енгибарян (sonka1981) пока что нет блогов
Рейтинг: 195
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 месяца 14 дней эксперт на сайте
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store