Чинз (stepchanges)

Диагностика ситуации, здоровья. Определение вероятностей и конкретных шагов. Методы непрямого влияния на реальность. Созидание или Разрушение. Оптимизация бизнеса. Личностный и духовный рост. Пробуждение сил организма. Практики Рейки, ангельские тех Узнать подробнее

Область консультирования

Порой жизнь вокруг нас меняется быстрее чем мы можем ожидать и ставит перед нами неожиданные вопросы. Великий и загадочный Канон Перемен "И-Цзин" отвечает на самые сложные вопросы вот уже более 2000 лет. Если у вас есть вопрос который не дает вам покоя, если у вас создалась сложная ситуация — самое время обратиться за ответом к древнему китайскому трактату.

Консультирую по любым вопросам гадания по трактату перемен "И-Цзин"; если вы хотите увидеть ситуацию целиком и со стороны.
-Консультирование по Рэйки системам
-Лечение разных степеней сложности
-Чистки чакр, тела
-Чистка помещений и предметов
-Помощь пострадавшим от тёмных практик
-Раскрытие способностей
-Изготовление артефактов
-Проработка ситуаций
-Проработка событий и вероятностей
-Сонастройка партнеров
-Диагностика пары
-Даосская техника сонастройки пар
-Раскачивание удачи
-Денежная магия (Снятие блоков, прокачка на деньги)
-Наработка вашей силы
-Проработка и установка защиты
-Стихийная магия (Консультирование и помощь)
-Рунная магия (Посвящение в Руны, обучение)

Образование

Время консультирования

30 минут

Опыт

Живу здесь и сейчас

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Прежде всего хочу отметить что уровень вашего внутреннего уважения к мужчине, формирует его деловую реальность. выкиньте из головы что с ним что то не так. все с ним так, он в порядке и полон сил.
Станьте для него немного расчетливей и сметливей. Покажите ему,  что то, что он получает достаточно.  Покажите ему уровень накопления внутренней энергии семьи происходит постоянно, и ему нет необходимости, постоянно пребывать в заботе. Очень важно чтобы он полностью забыл о работе и его положении в мире хотя бы на пару часов. Сразу все поменяется. Просто пусть забудет кто он, его социальное положение и обязанности. идеально -танец, потанцуйте с ним. в домашней обстановке. минут 10 для начала. За подробностями в лс.
16.01.16
ответ эксперта
Здравствуйте. ребенок до года живет в едином биоритме с матерью. вам необходима сонастройка, причем не в коем случае не творите никакой магии не трогайте чакры и прочее. если беспокойство девочки началось в середине декабря, то за консультацией в лс. бесплатно.
16.01.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых у мужчины на фото- возникают трудности по работе, причем не по его вине.
ОН постарается исправить свой проступок в отношении вас. Однако в совокупностью с проблемами на работе у него в данный момент мало внутренней энергии. если вы чувствуете некий разлад или недостаток внимания именно вы можете помочь ему быстро придти в форму.
16.01.16
ответ эксперта
У эксперта Чинз (stepchanges) пока что нет блогов
Рейтинг: 101
100% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store